Denver Frameo PFF-726 Black
Envio +7,00€Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
preço comparativo96,83€
92,01€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
em 3x30,67€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Denver frameo pff-726 black
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
92,01€
Envio+7,00€
Total99,01€
Denver Electronics Moldura de Fotos Digital Denver Electronics PFF-726 7\"\" Preto - S0437751
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
118,38€
Envio+4,99€
Total123,37€
Todas as Ofertas (6)
Denver frameo pff-726 black
Pagamento em prestações
3x
92,01€
Envio+7,00€
Total99,01€
Moldura Digital 7\" PFF-726 Wi-Fi FRAMEO (Preto) - DENVER - PFF-726BLACK
89,68€
EnvioGrátis!
Total89,68€
Moldura de fotos digital denver pff-726 7 preto - 5706751060717
94,80€
Envio+4,49€
Total99,29€
Denver Frameo PFF-726 Black Marcos de Fotos, Multicolor, Único - B09HZ1MTYD
90,63€
EnvioGrátis!
Total90,63€
Denver Electronics Moldura de Fotos Digital Denver Electronics PFF-726 7\"\" Preto - S0437751
Pagamento em prestações
3x
118,38€
Envio+4,99€
Total123,37€
Denver Frameo Pff-726 Digital Frame Preto - 5706751060717
95,49€
Envio+3,99€
Total99,48€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Moldura de Fotos Digital Denver Electronics PFF-726 7\" Preto por grosso.
- Ecrã: 7\"
- Cor: Preto
Características
Conteúdo da embalagem
- Carregador:
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Monitores
- Resolução de Ecrã1024 x 600 pixels
- Touch Screen
- VisorIPS
- Tamanho de Ecrã17,8 cm
Conectividade
- InterfaceWi-Fi
- Conectividade com App
- Porta DC-in
- Com Wi-Fi
- Entradas de Auscultadores
Áudio
- Altifalantes incorporados
Reprodução/edição de imagem
- Gestão do álbum
- Modos de reproduçãoRotação
Pesos e dimensões
- Altura28 mm
- Largura199 mm
- Profundidade131 mm
- Peso909 g
Características
- CorPreto
- Reprodução de Vídeo
Formatos do ficheiro
- Formato de compressão de imagensJPEG
Mídia de armazenamento
- Leitor de cartões integrado
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- Memória embutida
- Memória Interna16 GB
Gestão de energia
- Tipo de fonte de alimentaçãoUSB
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Código de barras:5706751060717
Referência:PFF-726BLACK | 5706751060717 | S0437751
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis