Cooler Master IC ESSENTIAL E2 - RG-ICE2-TA15-R1
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
8,05€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Pasta Termica Cooler Master Light Gold - 4719512032039
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
8,05€
EnvioGrátis!
Total8,05€
Cooler Master RG-ICE2-TA15-R1 IC-Essential E2 - Pasta térmica Oro - B007W81HKU
7,00€
Envio+2,99€
Total9,99€
Todas as Ofertas (10)
Pasta Dissipadora/Térmica - Cooler Master IC Essential E2 - RG-ICE2-TA15-R1
2,96€
Envio+3,99€
Total6,95€
Pasta Termica Cooler Master Light Gold - 4719512032039
8,05€
EnvioGrátis!
Total8,05€
Pasta térmica Cooler Master IC Essential E2 - 1.5Gr - RG-ICE2-TA15-R1
3,30€
Envio+3,90€
Total7,20€
Pasta térmica Cooler Master IC Essential E2 1.5g - 4719512032039
3,50€
Envio+3,90€
Total7,40€
Cooler Master RG-ICE2-TA15-R1 IC-Essential E2 - Pasta térmica Oro - B007W81HKU
7,00€
Envio+2,99€
Total9,99€
COOLER_MASTER THERMAL COMPOUND KIT IC ESSENTIAL - E2, THERMAL CONDUCTIVITY - E0571BA0-03A
3,80€
Envio+5,99€
Total9,79€
Thermal compound kit ic essential - e2, thermal conductivity
2,90€
Envio+6,90€
Total9,80€
Cooler Master Thermal compound kit ic essential - e2, thermal conducti - RG-ICE2-TA15-R1
6,00€
Envio+5,00€
Total11,00€
Detalhes do Produto
Thermal Compound Kit IC Essential - E2, Thermal Conductivity, Low Thermal Resistance, Electrically Non-Conductive, Non-Curing, Non-Capacitive, Non-Corrosive, Grease cleanser included for easy cleaning away old thermal grease, Specific Gravity (25?): 2.4,
Características
- CorDourado
- Condutividade termal3,5 W/m·K
Código de barras:4719512032039
Referência:RG-ICE2-TA15-R1 | 4719512032039 | E0571BA0-03A
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis