Razer Pro Glide XXL
Envio +5,25€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
43,85€
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (9)
Razer Pro Glide XXL Alfombrilla de Ratón Suave para Productividad de Oficina (Espuma de Goma Gruesa y de Alta Densidad, Superficie de Tela de Microtejido Texturizada, 940 x 410 x 3mm) Gris - B09H3CRQGG
40,65€
EnvioGrátis!
Total40,65€
TAPETE RAZER PRO GLIDE XXL - 8886419319436
37,99€
Envio+2,90€
Total40,89€
Tapete Razer Razer Pro Glide XXL RZ02-03332300-R3M1
37,90€
Envio+3,90€
Total41,80€
Tapete Razer Pro Glide XXL - 8886419319436
41,90€
Envio+3,90€
Total45,80€
RAZER TAPETE P RATO PRO GLIDE XXL - E76E3B95-6FB
44,60€
Envio+4,99€
Total49,59€
Tapete p/ rato Pro Glide XXL
42,90€
Envio+6,90€
Total49,80€
Tapete p/ rato Pro Glide XXL
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
51,99€
Envio+8,65€
Total60,64€
Tapete p/ rato pro glide xxl - RZ02-03332300-R3M1
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 16 mai. a 20 mai.
69,60€
Envio+4,49€
Total74,09€
Detalhes do Produto
Quantidade por conjunto 1 unidade(s) Tamanho XXL Largura 940 mm Descanso de pulso Não Base antiderrapante Sim Cor do produto Cinzento Espessura 3 mm Profundidade 410 mm Cor da superfície Monocromático
Características
Pesos e dimensões
- Largura940 mm
- Profundidade410 mm
- Diâmetro3 mm
- Peso984 g
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem80 mm
- Altura da embalagem425 mm
- Comprimento da embalagem80 mm
- Peso da embalagem1,12 kg
Outras características
- País de origemTaiwan
Desempenho
- CorCinzento
- TamanhoXXL
- Descanso de pulso
- Base antiderrapante
- Cor da superfícieMonocromático
- RGB
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)3926909790
Código de barras:8886419319436
Referência:RAZ8886419319436- | RZ02-03332300-R3M1 | 8886419319436
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis