LEGO Technic BMW M 1000 RR - 42130
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje60,27€
- a 20/05/202460,24€
- a 19/06/202460,24€
- a 19/07/202460,24€
Destaques
LEGO - Technic - BMWM 1000RR - LE42130
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje61,49€
- a 20/05/202461,47€
- a 19/06/202461,47€
- a 19/07/202461,47€
Lego technic bmw m 1000 rr - 42130 - WV1787928
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje56,90€
- a 20/05/202456,90€
- a 19/06/202456,90€
- a 19/07/202456,90€
Lego Technic Bmw M 1000 Rr 42130 1Un.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje65,64€
- a 20/05/202465,62€
- a 19/06/202465,62€
- a 19/07/202465,62€
Lego Technic Bmw M 1000 Rr - 5702016912920
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje67,01€
- a 20/05/202467,00€
- a 19/06/202467,00€
- a 19/07/202467,00€
Todas as Ofertas (19)
LEGO - Technic - BMWM 1000RR - LE42130
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje61,49€
- a 20/05/202461,47€
- a 19/06/202461,47€
- a 19/07/202461,47€
Lego Technic BMW M 1000 RR - LEGO - LEGO42130A
Lego technic bmw m 1000 rr - 42130 - WV1787928
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje56,90€
- a 20/05/202456,90€
- a 19/06/202456,90€
- a 19/07/202456,90€
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje65,64€
- a 20/05/202465,62€
- a 19/06/202465,62€
- a 19/07/202465,62€
LEGO Technic BMW M 1000 RR, Motos a Escala, Regalo Coleccionable para Hombres y Mujeres, Maqueta para Construir para Adultos 42130 - B09BNVCY6R
Lego Technic Bmw M 1000 Rr - 5702016912920
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje67,01€
- a 20/05/202467,00€
- a 19/06/202467,00€
- a 19/07/202467,00€
LEGO Technic 42130 BMW M 1000 RR
LEGO 42130 Technic BMW M 1000 RR
Lego Technic - Bmw M 1000 Rr
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje60,27€
- a 20/05/202460,24€
- a 19/06/202460,24€
- a 19/07/202460,24€
LEGO Technic: BMW M 1000 RR |1920 Peças - 42130
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje62,49€
- a 20/05/202462,47€
- a 19/06/202462,47€
- a 19/07/202462,47€
Detalhes do Produto
Desenvolvido na pista e aperfeiçoado na estrada, o BMW M 1000 RR atrai fãs de automobilismo e motocicletas. Mergulhe em um projeto imersivo construindo a réplica LEGO® Technic (42130) desta motocicleta mítica. Puro desempenho. Admire a abundância de detalhes nesta motocicleta modelo em escala 1:5, a primeira no universo LEGO Technic. Com funções autênticas, este modelo se move como o original. Confira a caixa de câmbio funcional de 3 velocidades (+ neutro), direção, suspensão dianteira e traseira, acionamento por corrente e motor de 4 cilindros em linha. O modelo traz o icônico logotipo da BMW e é uma ótima peça decorativa, completa com 2 suportes. Faça sua paixão vibrar. A BMW M 1000 RR LEGO Technic faz parte de uma coleção de modelos LEGO para adultos. Prestando homenagem a veículos icônicos, esses conjuntos oferecem uma visão do mundo da engenharia e um projeto de construção relaxante.
Características
- Número de peças1921 unidade(s)
- CorMulticor
- GénerosMenino/Menina
- GéneroMenino/Menina
- Efeitos sonoros suportados
- Idade Recomendada18 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)99 ano(s)
- País de origemHungria
- MaterialPlástico
Gestão de energia
- Necessita de pilhas
- Baterias incluídas
Características fornecedor
- Montagem necessária
- ASINB09BNVCY6R
Conteúdo da embalagem
- Pilhas incluídas
Aviso de segurança
- Aviso de segurançaWarning! Choking hazard. Small parts. Not suitable for children under 3 years old.
- Aviso TSD da UENão adequado para crianças com menos de 18 meses
Pesos e dimensões
- Volume da embalagem22,66 cm³
- Profundidade da embalagem582 mm
- Altura da embalagem103 mm
- Comprimento da embalagem378 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem2,78 kg
Dados logísticos
- Pallet length120 cm
- Pallet width80 cm
- Pallet height125,5 cm
- Pallet volume1204,8 cm³
Informação de Produto
- TemaTechnic