Cadeira Gaming CoolBox Deep Gaming Deep Command 2 - COO-DGMOB03
Envio +7,50€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo169,62€
130,38€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 3x43,46€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Servelec Electrónica4.6
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cadeira Gaming CoolBox Deep Command II Azul/Preto COO-DGMOB03 -
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
130,38€
Envio+7,50€
Total137,88€
Silla Gaming con Almohada Cervical y Cojín Lumbar DeepCommand II. Silla Ergonómica con Ruedas de Silicona, Tejido PU Transpirable, Reposabrazos Ajustables. Color Azul y Negro - B08QR9JCXN
166,30€
EnvioGrátis!
Total166,30€
COOLBOX CoolBox SILLA DEEPGAMING DEEPCOMMAND2 - COO-DGMOB03 - 8436556143823
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
163,07€
Envio+8,99€
Total172,06€
Todas as Ofertas (8)
Cadeira Gaming CoolBox Deep Command II Azul/Preto COO-DGMOB03 -
Pagamento em prestações
3x
130,38€
Envio+7,50€
Total137,88€
Silla Gaming con Almohada Cervical y Cojín Lumbar DeepCommand II. Silla Ergonómica con Ruedas de Silicona, Tejido PU Transpirable, Reposabrazos Ajustables. Color Azul y Negro - B08QR9JCXN
166,30€
EnvioGrátis!
Total166,30€
COOLBOX CoolBox SILLA DEEPGAMING DEEPCOMMAND2 - COO-DGMOB03 - 8436556143823
Pagamento em prestações
3x
163,07€
Envio+8,99€
Total172,06€
Cadeira Gaming CoolBox Deep Gaming Deep Command 2 - COO-DGMOB03
155,00€
EnvioGrátis!
Total155,00€
COOLBOX CADEIRA GAMING COOLBOX DEEP GAMING DEEP COMMAND 2 - 4FFF9DEC-4AD
165,00€
Envio+6,99€
Total171,99€
Cadeira Gaming CoolBox Deep Gaming Deep Command 2 - COO-DGMOB03
157,00€
Envio+10,90€
Total167,90€
Coolbox Deepgaming Deppcommand 2 Gaming Chair Preto - 8436556143823
168,99€
Envio+13,99€
Total182,98€
Cadeira de Gaming Coolbox COO-DGMOB03 Azul Preto - S55009639
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje62,81€
- a 30/05/202462,80€
- a 29/06/202462,80€
- a 29/07/202462,80€
251,21€
EnvioGrátis!
Total251,21€
Detalhes do Produto
CoolBox Deep Command 2. Tipo de produto: Cadeira de jogos para PC, Tipo de assento: Assento acolchoado, Tipo de recosto: Encosto acolchoado. Comprimento: 670 mm, Largura: 680 mm, Altura (mín.): 124 cm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8436556143823
Referência:COO-DGMOB03 | 8436556143823 | S0229000
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis