Cadeira Gaming CoolBox Deep Command Azul - COO-DGMOB01
Envio +7,99€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo165,22€
153,75€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 3x51,25€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
CoolBox DeepComand - Silla gaming ergonómica profesional para e-sports, tejido de polipiel PU, reclinable, tecnología Air Effect, ruedas Surface protect. Colores Azul y negro - B081DHY8BY
175,72€
EnvioGrátis!
Total175,72€
CoolBox CoolBox SILLA GAMING DEEPGAMING DEEP RGB - COO-DGMOB01 - 8436556148682
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
153,75€
Envio+7,99€
Total161,74€
Todas as Ofertas (8)
CoolBox DeepComand - Silla gaming ergonómica profesional para e-sports, tejido de polipiel PU, reclinable, tecnología Air Effect, ruedas Surface protect. Colores Azul y negro - B081DHY8BY
175,72€
EnvioGrátis!
Total175,72€
CoolBox CoolBox SILLA GAMING DEEPGAMING DEEP RGB - COO-DGMOB01 - 8436556148682
Pagamento em prestações
3x
153,75€
Envio+7,99€
Total161,74€
Cadeira Gaming CoolBox Deep Command Azul - COO-DGMOB01
147,00€
EnvioGrátis!
Total147,00€
COOLBOX CADEIRA GAMING COOLBOX DEEP COMMAND AZUL - 735ECD8B-FE0
155,60€
Envio+6,99€
Total162,59€
Cadeira Gaming CoolBox Deep Command Azul - COO-DGMOB01
149,00€
Envio+9,00€
Total158,00€
Coolbox Deepcommand Gaming Chair Preto,Azul - 8436556148682
158,99€
Envio+9,99€
Total168,98€
Cadeira Gaming CoolBox Deep Command Azul COO-DGMOB01 -
171,71€
Envio+7,50€
Total179,21€
Cadeira de gaming coolbox coo-dgmob01 180 - Unidade - COO-DGMOB01
210,00€
Envio+39,99€
Total249,99€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Cadeira de Gaming CoolBox Deep Command 180º Preto Azul por grosso.Cor: PretoAzulEstrutura: PVCResinaComposição: Pele SintéticaPeso máximo: 150 kgÂngulo de reclinação: 90º-180ºAltura da Unidade: Ajustável124-134 cmAltura do assento aprox.: 46 cmCaracterísticas: Mecanismo: GiratórioAcolchoado ergonómicoRodasDesign moderno e ergonómicoInclui: Guia de MontagemMedidas aprox.: 67 x 68 x 124-134 cm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8436556148682
Referência:COO-DGMOB01 | S0225925 | 8436556148682
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis