Philips Hue Gradient Lightstrip 2m
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
145,97€
em 3x48,67€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tira Led Inteligente Philips Hue Gradient Lightstrip/ 2M/ Bl - 8719514339965
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
145,97€
EnvioGrátis!
Total145,97€
Todas as Ofertas (10)
Tira Led Inteligente Philips Hue Gradient Lightstrip/ 2M/ Bl - 8719514339965
Pagamento em prestações
3x
145,97€
EnvioGrátis!
Total145,97€
Fita de Iluminação LED Philips Hue Gradient Lightstrip RGB 2000-6500K - 2Mtr - 929002994901
153,90€
EnvioGrátis!
Total153,90€
Fita LED Extensão Gradient (2m) RGB 20W 1800Lm - PHILIPS HUE - S7808945
146,51€
EnvioGrátis!
Total146,51€
FITA LED PHILIPS HUE 2M BASE - 8719514339965
159,99€
EnvioGrátis!
Total159,99€
Philips Hue - Tira de Led inteligente Gradient 2m, Luz Blanca y de colores, Compatible con Alexa y Google Home - B09C3RSZ7Q
114,26€
EnvioGrátis!
Total114,26€
PHILIPS HUE Gradient Lightstrip 2m - 8719514339965
135,99€
EnvioGrátis!
Total135,99€
Kit Básico Tira LED Philips Gradient Lightstrip 2 metros - A42562608
159,99€
EnvioGrátis!
Total159,99€
Philips Hue Gradient Lightstrip 2m Base - 33996500
161,00€
Envio+8,00€
Total169,00€
Philips Hue Gradient Lightstrip 2m Base - 33996500
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 10 mai.
165,53€
Envio+17,00€
Total182,53€
Philips Hue White And Color Ambiance Gradient Base Led Lightstrip Rosa - 8719514339965
181,99€
Envio+139.582.557,00€
Total139.582.738,99€
Detalhes do Produto
Gradient Lightstrip Philips Hue Plus permite uma mistura de luz colorida, pixel a pixel.
- Possibilidade de funcionar autónomamente ou integrada no sistema de iluminação inteligente com a Hue Bridge.
- Controlo instantâneo por Bluetooth através da aplicação e através de voz com Alexa e Google Assistant.
Características
- Temperatura de funcionamento (T-T)-20 - 45 °C
- Mudança de cor
- Tempo de vida da lâmpada25000 h
- Potência das lâmpadas20 W
- CorBranco
- InterfaceBluetooth/Zigbee
- Corte à medida
- Temperatura da cor (mín.)2000 K
- Temperatura da cor (máx.)6500 K
- TipologiaFitas de iluminação inteligentes
- ProdutoLED
- Padrões Wi-FiNão suportado
- BraceleteSilicone
- Fluxo luminoso1600 lm
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)5 - 95 %
- TipologiaLâmpadas não substituíveis
- Código de protecão internacional (IP)IP20
- Regulação de luz
- Extensível
Pesos e dimensões
- Altura5,5 mm
- Largura15 mm
- Profundidade2000 mm
- Comprimento2000 mm
- Comprimento da fita de luz199,9 cm
- Largura da fita de luz1,45 cm
- Peso421,8 g
Embalagem
- Peso bruto da embalagem590 g
- Peso líquido da embalagem420 g
- Profundidade da embalagem140 mm
- Altura da embalagem72 mm
- Comprimento da embalagem219 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem590 g
Gestão de energia
- Classe EnergéticaG
- Consumo de energia em 1000 horas20 kWh
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC
- Frequência de entrada AC100 - 240 В Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 В V
Conteúdo da embalagem
- Carregador:
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Detalhes técnicos
- Voltagem da entrada100 - 240 В V
- Tonalidade regulável com aplicação e interruptor
- Sistema Automatizado de Acompanhamento para Classificação de Mercadorias (CCATS)8539510000
- Peso líquido420 g
- Período de garantia2 ano(s)
- EAN/UPC/GTIN (embalagem)8719514339965
- MaterialSilicone
Dados logísticos
- Código(s) logístico(s) 12NC929002994901
- País de origemChina
Desempenho
- Compatível com Apple HomeKit
- Compatível com Amazon Alexa
- Compatível com Google Assistant
- Compatível com IFTTT
- Sistema OperativoAndroid, iOS
Código de barras:8719514339965
Referência:929002994901 | 8719514339965 | 582990
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis