Destaques
Educa - Studio Puzzle en 3D con Piezas. Tornillos y Tuercas. Monta un avión Desde Cero. Recomendado a Partir de 5 años (19185) - B095J341GQ
7,62€
Envio+2,99€
Total10,61€
Maqueta de Avião Educa Studio 3D 56 Peças (37 X 30 X 15 cm) - S2415814
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
24,11€
Envio+6,49€
Total30,60€
Todas as Ofertas (5)
Educa - Studio Puzzle en 3D con Piezas. Tornillos y Tuercas. Monta un avión Desde Cero. Recomendado a Partir de 5 años (19185) - B095J341GQ
7,62€
Envio+2,99€
Total10,61€
Studio 3D Avião - EDUCA - ED19185
20,43€
Envio+3,99€
Total24,42€
Puzzle Avião Studio 3D 5+ - 19185
14,18€
Envio+9,66€
Total23,84€
Maqueta de Avião Educa Studio 3D 56 Peças (37 X 30 X 15 cm) - S2415814
24,11€
Envio+6,49€
Total30,60€
Detalhes do Produto
Monta um fantástico avião em 3D! Usa o teu engenho para juntar as peças e fixá-las com os parafusos e as porcas incluídos. Um kit completo que permitirá o desenvolvimento da motricidade fina, do raciocínio e da orientação espacial. Conteúdo: 20 peças de cartão, 18 parafusos, 18 porcas, instruções |
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8412668191853
Referência:19185 | EDU8412668191853- | 8412668191853
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis