1Life AirWave Headset Wireless Preto
Envio +4,00€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo44,75€
38,79€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Império Multimédia4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (13)
Headset 1Life AirWave Wireless Preto - 1IFEGHSAIRWAVE
38,90€
Envio+3,90€
Total42,80€
Headset Gaming 1Life ghs:airwave Wireless - 1IFEGHSAIRWAVE
39,90€
Envio+3,80€
Total43,70€
Auscultadores 1Life ghs:airwave Gaming Wireless
39,90€
Envio+3,90€
Total43,80€
1LIFE - Auscultadores Gaming 1IFEGHSAIRWAVE
44,00€
EnvioGrátis!
Total44,00€
Headset AirWave Wireless (Preto) - 1LIFE - 1IFEGHSAIRWAVE
41,99€
Envio+3,99€
Total45,98€
Headset 1Life ghs:airwave Gaming Wireless - 5600413204627
45,00€
Envio+3,90€
Total48,90€
1LIFE - Auscultadores Gaming 1IFEGHSAIRWAVE
48,82€
EnvioGrátis!
Total48,82€
Detalhes do Produto
Headset gaming wireless. Projetado para conforto sem fios, com almofadas macias e banda superior ajustável.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5600413204627
Referência:1IFEGHSAIRWAVE | 1LIFEGHSAIRWAVE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis