HP Smart Tank 7605 Wireless
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal41,99€
- Primeira prestação41,99€
- Total financiado419,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 419,90€, montante financiado de 419,90€, 10 prestações de 41,99€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 419,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje104,99€
- a 28/05/2024104,97€
- a 27/06/2024104,97€
- a 27/07/2024104,97€
Destaques
HP Smart Tank 7605 28C02A - Impresora A4 Multifunción con Deposito de Tinta Recargable, Impresión a Color, Escaner, Copiadora, Fax, Wi-Fi, HP Smart App, Blanco y negro - B09GPQTK7L
Impressora HP Smart Tank 7605 All-in-One Printer
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje112,63€
- a 28/05/2024112,61€
- a 27/06/2024112,61€
- a 27/07/2024112,61€
Todas as Ofertas (41)
HP Smart Tank 7605 28C02A - Impresora A4 Multifunción con Deposito de Tinta Recargable, Impresión a Color, Escaner, Copiadora, Fax, Wi-Fi, HP Smart App, Blanco y negro - B09GPQTK7L
Impressora HP Multifunções Cores Wireless Smart Tank 7605 (A4) (Reservatório de Tinta de Elevada ... - 28C02A
Impressora HP Smart Tank 7605 AIO Wireless
Impressora HP Smart Tank 7605 All-in-One Printer
Impressora Multifunções HP Smart Tank 7605 Wireless - 195908302643
Impressora HP Smart Tank 7605 All-in-One Printer
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje112,63€
- a 28/05/2024112,61€
- a 27/06/2024112,61€
- a 27/07/2024112,61€
HP Smart Tank 7605 Impressora Multifunções Cores WiFi Duplex Fax
Impressora HP - Multifunções - Smart Tank 7605 - 28C02A - 28C02A -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje104,99€
- a 28/05/2024104,97€
- a 27/06/2024104,97€
- a 27/07/2024104,97€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal41,99€
- Primeira prestação41,99€
- Total financiado419,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Impressora Smart Tank 7605 All-in-One Printer (Cinzento) - HP - 28C02A
Multifunción Recargable Hp Smart Tank 7605 Wifi/ Fax/ Dúplex - 0195908302643
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje107,62€
- a 28/05/2024107,59€
- a 27/06/2024107,59€
- a 27/07/2024107,59€
Detalhes do Produto
HP Smart Tank 7605. Tecnologia de impressão: Jato de tinta térmico, Impressão: Impressão a cores, Resolução Máxima: 4800 x 1200 DPI, Velocidade de impressão (cores, qualidade normal, A4/US Letter): 9 ppm. Cópia: Cópia a cores, Resolução de cópia máxima: 600 x 600 DPI. Digitalização: Digitalização a cores, Resolução óptica de digitalização: 1200 x 1200 DPI. Envio de fax: Fax a cores. Funções duplex: Impressão. Dimensão máxima de papel ISO A-series: A4. Wi-Fi. Impressão directa. Cor do produto: Cinzento
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)5 - 40 °C
- Humidade de não funcionamento5 - 90 %
- Gama de humidade de funcionamento recomendada20 - 80 %
- Humidade de não funcionamento5 - 90 %
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)15 - 80 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-40 - 60 °C
Digitalização
- MultifunçõesDigitalização a cores
- Resolução máxima de digitalização1200 x 1200 DPI
- Formato de compressão de imagensBMP, JPEG, PNG, TIFF
- Tecnologia de digitalizaçãoCIS
- Digitalização Duplex
- Digitalizar paraFax, Software, E-mail Server
- Tipo de scannerScanner de mesa e ADF
- Níveis de cinza256
- Área máxima de scan216 x 297 mm
- Drivers de digitalizaçãoTWAIN
- Resolução óptica de digitalização1200 x 1200 DPI
- Profundidade de entrada de cor24 bit
- Formatos de documentos compatíveisPDF
Copiando
- CópiaCópia a cores
- Função de cópia de cartão de identificação
- Número máximo de cópias99 cópias
- Função auto fit
- Fotocopiadora duplex
- Velocidade de cópia (preto, qualidade normal, A4)13 cpm
- Resolução de cópia máxima600 x 600 DPI
- Dimensionamento da copiadora25 - 400 %
- Velocidade de cópia (cores, qualidade normal, A4)22 cpm
Rede
- Ethernet LAN
- Tecnologia de impressão móvelApple AirPrint
- Conectividade com App
- Com Wi-Fi
- Padrões Wi-Fi802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac)
- Wi-Fi Direct
Pesos e dimensões
- Altura240,3 mm
- Largura427,5 mm
- Profundidade364 mm
- Peso7,7 kg
Design
- CorCinzento
- Visor a cores
- Tipo de controloToque
- VisorLCD
- Visor incorporado
- TipologiaCasa e escritório
- Tamanho de Ecrã7,62 cm
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeAC
- Software incorporadoHP Printer Software, available online
- Cartão da garantia
Características
- CorPreto, Ciano, Magenta, Amarelo
- País de origemChina
- Segmento HPCasa
- Idiomas das páginas de descriçãoPCL 3 GUI
- Número de tinteiros4
- Fator de ciclo (recomendado)400 - 1200 páginas por mês
- Funções duplexFax
- Ciclo de funcionamento máximo6000 páginas por mês
- Multi-tarefas All-in-One
Aprovação regulamentar
- CertificaçãoCISPR 32:2015/EN 55032:2015+A11:2020 Class B; CISPR24:2010+A1:2015/EN 55024:2010+A1:2015; EN55035:2017+A11:2020/CISPR35:2016; EN 61000-3-2:2019; EN 61000-3-3:2013+A1:2019; FCC CFR 47 Part 15 Subpart B; ICES-003 Issue 7:2020; EN 301 489-1 V2.2.3; EN 301 489-17 V3.2.2
Capacidade de entrada e saída
- Quantidade de bandejas de entrada1
- Capacidade de entrada total250 folhas
- Capacidade de saída total100 folhas
- Quantidade máxima de bandejas de entrada1
- Alimentador automático de documentos (ADF)
- Capacidade máxima de saída (folhas)100 folhas
- Capacidade máxima de entrada (folhas)250 folhas
- Capacidade do alimentador automático de documentos35 folhas
Detalhes técnicos
- Caixas principais (exteriores) por camada de palete8 unidade(s)
Velocidade de impressão
- ImpressãoImpressão a cores
- Tempo de impressão da primeira página (cores, normal)16 s
- Tempo de impressão da primeira página (preto, normal)14 s
- Impressão sem margens
- Resolução de impressão a preto1200 x 1200 DPI
- Impressão Duplex
- Velocidade de impressão (ISO/IEC 24734) a preto e branco15 ppm
- Velocidade de impressão (ISO/IEC 24734) a cores9 ppm
- Velocidade de impressão (cores, qualidade de rascunho, A4/US Letter)22 ppm
- Velocidade de impressão (cores, qualidade normal, A4/US Letter)9 ppm
- Velocidade de impressão (preto, qualidade normal, A4/US Letter)15 ppm
- Resolução Máxima4800 x 1200 DPI
- TecnologiaJato de tinta térmico
- Resolução de cor4800 x 1200 DPI
- Velocidade de impressão (preto, qualidade de rascunho, A4/US Letter)23 ppm
- Modo de impressão duplexAutomático
Fax
- FaxFax a cores
- Velocidade de transmissão de fax4 seg/página
- Remarcação automática
- Envio de fax adiado
- Páginas A4 guardadas na memória100 páginas
- Resolução de fax (preto)300 x 300 DPI
- Resolução de fax (cores)200 x 200 DPI
- Auto-redução
- Marcação rápida
- Reencaminhamento de fax
- Fax duplex
- Velocidade do modem33,6 Kbit/s
Desempenho
- Memória interna máxima256 MB
- Nível de potência sonora (impressão)6,5 dB
- Frequência do processador800 MHz
- RAM256 MB
- Processador built-in
Outras características
- Número de cabeças de impressão2
- Número de utilizadores3 utilizador(es)
- PictBridge
- Dimensões da palete (C x L x A)1220 x 1016 x 2590 mm
- Dimensões Palete (C x L x A) (imperial)1219,2 x 1016 x 2590,8 mm
- Requisitos do sistema recomendadosWindows 10, 7: 32-bit or 64-bit, 2 GB available hard disk space, Internet connection, Internet Explorer.
Dados logísticos
- Quantidade de camadas por palete6 unidade(s)
- Peso da palete428 g
- Largura da palete122 cm
- Comprimento da palete101,6 cm
- Altura da palete2,59 m
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84433100
- Quantidade por palete48 unidade(s)
Manipulação de papel
- Tamanho de PapelA4
- Tamanhos de impressão sem bordasA4, Carta
- Tamanhos de envelopeC5, C6, DL
- Tamanhos ISO série A (A0…A9)A4, A5, A6
- Tamanhos ISO série C (C0…C9)C5, C6
- Tamanhos JIS série B (B0...B9)B5
- Tipos de papel compatíveis com a bandejaPapel brilhante, Papel matte, Papel de fotografia, Papel simples, Papel reciclado, Papel espesso
- Peso suportado pela bandeja60 - 250 g/m²
- Área máxima de impressão216 x 355.6 mm
- Tamanhos de impressão de suportes Non-ISOCartão Hagaki
- Largura de papel personalizada88,9 - 215,9 mm
- Comprimento de papel personalizado127 - 355,6 mm
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,1 W
- Consumo energético (suspenso)1,1 W
- Consumo Típico de Electricidade Energy Star0,2 kWh/semana
- Frequência de entrada AC50/60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Portátil
Conectividade
- Impressão directa
- Quantidade de portas USB 2.01
- USB
- ConectividadeWiFi / Bluetooth
Embalagem
- Profundidade da embalagem284 mm
- Altura da embalagem410 mm
- Comprimento da embalagem484 mm
- Peso da embalagem10,7 kg
Sustainability
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadePost-Consumer Recycled Plastic
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 7, Windows 10, Windows 11
- Sistema operativo Mac compatívelMac OS X 10.14 Mojave, Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 10.15 Catalina