Chloe Nomade Naturelle Woman Eau de Parfum 75ml (Original)
Capacidade:75ml
ver mais
Destaques
Chloé Nomade Naturelle EDP 75 ml - 3614229395709
83,50€
EnvioGrátis!
Total83,50€
Chloe NOMADE NATURELLE EDP 75V EXC. - B0B2HMW8QJ
73,18€
EnvioGrátis!
Total73,18€
Chloé Nomade Naturelle Eau de Parfum 75ml
102,88€
EnvioGrátis!
Total102,88€
Chloé Nomade Jasmin Naturel Eau de Parfum new design 75 ml
81,40€
EnvioGrátis!
Total81,40€
Todas as Ofertas (20)
Chloé Nomade Naturelle EDP 75 ml - 3614229395709
83,50€
EnvioGrátis!
Total83,50€
Chloe NOMADE NATURELLE EDP 75V EXC. - B0B2HMW8QJ
73,18€
EnvioGrátis!
Total73,18€
Chloé Nomade Naturelle Eau de Parfum 75ml
102,88€
EnvioGrátis!
Total102,88€
Chloé Nomade Jasmin Naturel Eau de Parfum new design 75 ml
81,40€
EnvioGrátis!
Total81,40€
NOMADE eau de parfum naturelle vaporizador 75 ml - 3614229395709
86,90€
Envio+4,99€
Total91,89€
Chloé Nomade Naturelle Eau de Parfum 75ml
87,46€
EnvioGrátis!
Total87,46€
Chloe nomade mulheres 75 ml - PSS91819
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 15 mai.
98,00€
Envio+4,49€
Total102,49€
Chloe Nomade Naturelle - 75 ML Eau de Parfum Perfumes Mulher 75 ML
84,24€
EnvioGrátis!
Total84,24€
Chloe Nomade Naturelle Woman Eau de Parfum 75ml - 91819
88,00€
EnvioGrátis!
Total88,00€
Chloe Nomade Eau de Parfum Naturelle 75 ML
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
101,18€
Envio+1,99€
Total103,17€
Detalhes do Produto
Chloé Nomade Naturelle, 75 ml, Eau de parfum para mulheres, Mostre o lado passional da sua personalidade. A eau de parfum para mulher Chloé Nomade Naturelle é repleta de emoções, desejos e provocações e não deixa ninguém indiferente à sua volta. aroma cítrico aroma chipre aroma condimentado para mulheres independentes que não receiam destacar-se da multidão aroma adequado para uso diário aroma luxuoso para os mais exigentes nova interpretação da fragrância original
Características
- IngredientesALCOHOL DENAT., AQUA/WATER/EAU, PARFUM/FRAGRANCE, LINALOOL, LIMONENE, GERANIOL, COUMARIN, EUGENOL, CITRAL, BENZYL ALCOHOL, BENZYL BENZOATE.
- Tipo de distribuidorSpray
- Descrição completa das notas de composição da fragânciaGelsomino, Accordo Dattero, Vaniglia
- Notas de fundo principais da fragânciaBaunilha
- Notas de coração principais da fragânciaDatura
- Notas de cabeça principais da fragânciaJasmim
- Volume75 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum
- Capacidade75ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem100,5 mm
- Altura da embalagem124 mm
- Comprimento da embalagem43,5 mm
- Peso da embalagem365 g
Código de barras:3614229395709
Referência:1018729 | 1044550 | 27251
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis