Chloe Nomade Naturelle Woman Eau de Parfum 50ml (Original)
Capacidade:50ml
ver mais
Envio +1,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
82,36€
em 3x27,46€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por BeautyOn5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Perfume Hombre Chloe Nomade 50 ml - B0B427R8DB
60,98€
EnvioGrátis!
Total60,98€
NOMADE eau de parfum naturelle vaporizador 50 ml - 3614229395693
60,93€
Envio+4,99€
Total65,92€
Chloé Nomade Jasmin Naturel Eau de Parfum new design 50 ml
64,40€
EnvioGrátis!
Total64,40€
Chloé Nomade Naturelle Eau de Parfum 50ml
81,46€
EnvioGrátis!
Total81,46€
Todas as Ofertas (15)
Perfume Hombre Chloe Nomade 50 ml - B0B427R8DB
60,98€
EnvioGrátis!
Total60,98€
NOMADE eau de parfum naturelle vaporizador 50 ml - 3614229395693
60,93€
Envio+4,99€
Total65,92€
Chloé Nomade Jasmin Naturel Eau de Parfum new design 50 ml
64,40€
EnvioGrátis!
Total64,40€
Chloé Nomade Naturelle Eau de Parfum 50ml
81,46€
EnvioGrátis!
Total81,46€
Chloé Nomade Naturelle Eau de Parfum 50ml
69,87€
EnvioGrátis!
Total69,87€
Chloe Nomade Naturelle - 50 ML Eau de Parfum Perfumes Mulher 50 ML
69,49€
EnvioGrátis!
Total69,49€
Chloé Nomade Naturelle EDP 50 ml - 3614229395693
93,80€
EnvioGrátis!
Total93,80€
Perfume Homem Chloe - S8315013
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
83,46€
EnvioGrátis!
Total83,46€
Nomade Naturelle Edp 50 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
79,87€
Envio+5,00€
Total84,87€
Chloe Nomade Eau de Parfum Naturelle 50 ML
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
82,36€
Envio+1,99€
Total84,35€
Detalhes do Produto
Chloé Nomade Naturelle, 50 ml, Eau de parfum para mulheres, Mostre o lado passional da sua personalidade. A eau de parfum para mulher Chloé Nomade Naturelle é repleta de emoções, desejos e provocações e não deixa ninguém indiferente à sua volta. aroma cítrico aroma chipre aroma condimentado para mulheres independentes que não receiam destacar-se da multidão aroma adequado para uso diário aroma luxuoso para os mais exigentes nova interpretação da fragrância original
Características
- IngredientesALCOHOL DENAT., AQUA/WATER/EAU, PARFUM/FRAGRANCE, LINALOOL, LIMONENE, GERANIOL, COUMARIN, EUGENOL, CITRAL, BENZYL ALCOHOL, BENZYL BENZOATE.
- Tipo de distribuidorSpray
- Notas de fundo principais da fragânciaBaunilha
- Notas de coração principais da fragânciaDatura
- Notas de cabeça principais da fragânciaJasmim
- Volume50 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum
- Capacidade50ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem90,5 mm
- Altura da embalagem111 mm
- Comprimento da embalagem43,5 mm
- Peso da embalagem285 g
Código de barras:3614229395693
Referência:1018728 | 27250 | 040000566
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis