Chloe Nomade Naturelle Woman Eau de Parfum 30ml (Original)
Capacidade:30ml
ver mais
Destaques
Chloé Nomade Jasmin Naturel Eau de Parfum new design 30 ml
43,30€
EnvioGrátis!
Total43,30€
NOMADE eau de parfum naturelle vaporizador 30 ml - 3614229395686
42,75€
Envio+4,99€
Total47,74€
Chloé Nomade Naturelle Eau de Parfum 30ml
62,63€
EnvioGrátis!
Total62,63€
Chloé Nomade Jasmin Naturel Eau de Parfum 30 ml - 3614229395686
63,70€
EnvioGrátis!
Total63,70€
Todas as Ofertas (15)
Chloé Nomade Jasmin Naturel Eau de Parfum new design 30 ml
43,30€
EnvioGrátis!
Total43,30€
NOMADE eau de parfum naturelle vaporizador 30 ml - 3614229395686
42,75€
Envio+4,99€
Total47,74€
Chloé Nomade Naturelle Eau de Parfum 30ml
62,63€
EnvioGrátis!
Total62,63€
Chloé Nomade Jasmin Naturel Eau de Parfum 30 ml - 3614229395686
63,70€
EnvioGrátis!
Total63,70€
Chloe Nomade Naturelle Woman Eau de Parfum 30ml
44,95€
EnvioGrátis!
Total44,95€
Chloé Nomade Naturelle Eau de Parfum 30ml
47,66€
EnvioGrátis!
Total47,66€
Chloe Nomade Eau de Parfum Naturelle 30 ML
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
62,08€
Envio+1,99€
Total64,07€
Perfume Homem Chloe Nomade 30 ml - S0595265
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
67,96€
EnvioGrátis!
Total67,96€
Nomade Naturelle Edp 30 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
67,38€
Envio+5,00€
Total72,38€
Chloé Nomade Eau De Parfum Naturelle Vaporizador Chloé 30 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
69,81€
Envio+4,35€
Total74,16€
Detalhes do Produto
Chloé Nomade Naturelle, 30 ml, Eau de parfum para mulheres, Mostre o lado passional da sua personalidade. A eau de parfum para mulher Chloé Nomade Naturelle é repleta de emoções, desejos e provocações e não deixa ninguém indiferente à sua volta. aroma cítrico aroma chipre aroma condimentado para mulheres independentes que não receiam destacar-se da multidão aroma adequado para uso diário aroma luxuoso para os mais exigentes nova interpretação da fragrância original
Características
- IngredientesALCOHOL DENAT., AQUA/WATER/EAU, PARFUM/FRAGRANCE, LINALOOL, LIMONENE, GERANIOL, COUMARIN, EUGENOL, CITRAL, BENZYL ALCOHOL, BENZYL BENZOATE.
- Tipo de distribuidorSpray
- Notas de fundo principais da fragânciaBaunilha
- Notas de coração principais da fragânciaDatura
- Notas de cabeça principais da fragânciaJasmim
- TipologiaPerfume líquido
- Volume30 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum
- Capacidade30ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem75,5 mm
- Altura da embalagem97 mm
- Comprimento da embalagem43,5 mm
- Peso da embalagem200 g
Código de barras:3614229395686
Referência:1018727 | per-62987 | 27249
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis