Desinchá Desincoffee Extreme Energy 220g
Envio +3,52€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo28,00€
21,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
Vendido por Crisdietética
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Desinchá Desincoffee Preparado em Pó com Sabor a Extreme Expresso 220g
27,37€
EnvioGrátis!
Total27,37€
huxia Desincoffee Extreme Espresso 220 Gr
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
21,60€
Envio+3,52€
Total25,12€
Todas as Ofertas (5)
Desinchá Desincoffee Preparado em Pó com Sabor a Extreme Expresso 220g
27,37€
EnvioGrátis!
Total27,37€
huxia Desincoffee Extreme Espresso 220 Gr
21,60€
Envio+3,52€
Total25,12€
Desinchá Desincoffee Extreme Expresso 220 gr - 7898684480781
29,59€
Envio+2,99€
Total32,58€
Detalhes do Produto
Desincoffee Extreme Energy 220g com sabor a expresso intenso eleva a sua energia, foco e concentração ao próximo nível. Ideal como pré treino para melhorar a sua performance, de manhã para começar o dia em força ou antes do estudo ou do trabalho.
Características
- TipoCafé
Código de barras:7898684480781 | 2007236375078 | 5600759055044
Referência:DSNCHCOFFE0220G | DI592130 | 1480781
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis