Termoacumulador Bosch TR2000T 100 HB
Envio Grátis!Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
preço comparativo217,49€
203,69€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 18/04/2024
em 4x50,93€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,93€
- a 20/05/202450,92€
- a 19/06/202450,92€
- a 19/07/202450,92€
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
BOSCH TERMOTECNOLOG Termoacumulador / Bosch / TR2000T100HB / 1500W - 4054925912784
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,93€
- a 20/05/202450,92€
- a 19/06/202450,92€
- a 19/07/202450,92€
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
203,69€
EnvioGrátis!
Total203,69€
TERMOACUMULADOR BOSCH - TR 2000T 100 HB
194,01€
Envio+15,00€
Total209,01€
Todas as Ofertas (30)
BOSCH TERMOTECNOLOG Termoacumulador / Bosch / TR2000T100HB / 1500W - 4054925912784
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,93€
- a 20/05/202450,92€
- a 19/06/202450,92€
- a 19/07/202450,92€
203,69€
EnvioGrátis!
Total203,69€
TERMOACUMULADOR BOSCH - TR 2000T 100 HB
194,01€
Envio+15,00€
Total209,01€
TERMOAC BOSCH 100L.1,5K-TR2000T100HB - 7.736.503.352
187,68€
EnvioGrátis!
Total187,68€
Termoacumulador Tronic 2000 T ES 100 6 1500W BO M1X - KNWHB (Branco) - BOSCH - ES1006
176,12€
Envio+5,99€
Total182,11€
TERMOACUMULADOR BOSCH - TR 2000T 100 HB - 02.634.002.00004
188,68€
EnvioGrátis!
Total188,68€
BOSCH TERMOTECNOLOG TERMOACUMULADOR BOSCH 100L.1,5K -TR2000T100HB - 1FAEF4F4-719
183,20€
Envio+12,99€
Total196,19€
TERMOAC BOSCH 100L.1,5K-TR2000T100HB - 31061053
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,02€
- a 20/05/202450,00€
- a 19/06/202450,00€
- a 19/07/202450,00€
Entrega estimada: 02 mai. a 08 mai.
200,02€
Envio+7,00€
Total207,02€
Termoacumulador BOSCH -TR 2000T-100HB (Horizontal) - TR2000T100HB
186,90€
Envio+7,50€
Total194,40€
Termoacumulador bosch tr2000t 100 hb - ES100-6-H
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,70€
- a 20/05/202451,70€
- a 19/06/202451,70€
- a 19/07/202451,70€
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
206,80€
Envio+9,99€
Total216,79€
TERMOAC BOSCH 100L.1,5K-TR2000T100HB
195,56€
EnvioGrátis!
Total195,56€
Detalhes do Produto
Litros
Potę W
Pressăo:8 Bares
Temp. Máxima:65 ş.c
Diâ cm
Classe Energética:C
cm
Caracterí da temperatura por comando
Depósito de aço vitrificado
Isolamento em poliuretano sem CFC´s
Grau de proteçăo: IP24
Design moderno
Fácil de instalar
Instalaçăo na horizontal
Acessórios Incluí de segurança
Juntas dielétricas
Garantia:3 anos
Características
Pesos e dimensões
- Altura440 mm
- Largura1031 mm
- Profundidade440 mm
- Peso24 kg
Desempenho
- Nível de Ruído15 dB
- CertificaçãoCE
- Com Controlo de Temperatura
- Intervalo de temperaturas do termóstato10 - 65 °C
- Tempo de aquecimento (máx.)235 min
- Potência máxima1500 W
- Pressão Máxima8 bar
- Temperatura (máx.)65 °C
- Eficiência38 %
Design
- Tipo de ligação de entradaG 1/2
- CorBranco
- Capacidade100 l
- TipologiaTanque (armazenamento de água)
- PosiçãoHorizontal
- TipologiaEléctrico
- Código de protecão internacional (IP)IP24
- Baterias solares suportadas
- Localização do aquecedorInterior
- Sistema de caldeiraSistema de aquecimento único
Gestão de energia
- Classe EnergéticaC
- Escala de eficiência energéticaA+ a F
- Consumo de energia anual2755 kWh
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC230 V
Código de barras:4054925912784
Referência:31061053 | 025.T.736503352 | 736503352
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis