Hk Audio Polar 10
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje216,50€
- a 28/05/2024216,50€
- a 27/06/2024216,50€
- a 27/07/2024216,50€
Destaques
HK AUDIO Sistema Polar 10, Incluye Fundas. - B088K8B6RG
HK Audio Polar 10 Conjunto Completo PA 2000W 126dB e BT
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje216,50€
- a 28/05/2024216,50€
- a 27/06/2024216,50€
- a 27/07/2024216,50€
Hk audio POLAR 10 - 643201
Sistema de colunas HK Audio Polar 10 Preto - POLAR10
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje224,75€
- a 28/05/2024224,75€
- a 27/06/2024224,75€
- a 27/07/2024224,75€
Todas as Ofertas (6)
HK Audio Polar 10
Sistema PA Polar 10 Top/Sub/Mix HK
HK AUDIO Sistema Polar 10, Incluye Fundas. - B088K8B6RG
HK Audio Polar 10 Conjunto Completo PA 2000W 126dB e BT
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje216,50€
- a 28/05/2024216,50€
- a 27/06/2024216,50€
- a 27/07/2024216,50€
Hk audio POLAR 10 - 643201
Sistema de colunas HK Audio Polar 10 Preto - POLAR10
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje224,75€
- a 28/05/2024224,75€
- a 27/06/2024224,75€
- a 27/07/2024224,75€
Detalhes do Produto
Sistema PA de coluna de alto desempenho ativoDriver de compressão de 1 com buzina de CD6x 3 alto-falante centralSub-woofer de longa excursão de 10 Potência: 2.000 wattsAmplificador de potência classe DNível máximo: 126 dB de picoResposta de frequência +/- 10 dB: 38 - 20.000 HzCaracterística do chifre: 120 ° x 20 °DSP de 24 bits com 5 predefinições do usuário armazenáveis: Modo, EQ mestre, Atraso, Exibição, BluetoothModos: 3 configurações básicas para música, voz e DJAtraso do sistema ajustávelVisor LC iluminadoMixer de 4 canais2 entradas de mic / linha selecionáveis: combo XLR / jack1 entrada de instrumento HiZ1 entrada estéreo RCA1 saída de mix XLRBluetooth 5.0 para streaming de áudioConstrução de coluna variável com ou sem elemento espaçadorGabinete subwoofer feito de bétula / madeira multiplexDimensões do baixo (L x A x P): 36,6 x 62,5 x 54,1 cmPeso do baixo: 21 kgDimensões da parte superior / espaçador (L x A x P): 10,8 x 82,5 x 9,8 cmPeso do topo: 3,9 kgPeso do espaçador: 2 kgAltura total: 2,13 mPeso total 26,9 kgInclui bolsa acolchoada para unidade superior e espaçador e capa acolchoada para baixoInformações adicionaisCarcaça de plástico ABS SimSistema de alto-falantes de satélite nãoIncl. Mixer SimIncl. Stand NoTweeter, 1 e maior SimDriver de médio porte 6x 3 Tamanho do woofer 1 x 10
Características
Conectividade
- Versão Bluetooth5.0
- Entrada
- ConectividadeCom fios e sem fios
- Conectividade com App
- Entrada de microfone
- Entrada Aux
Desempenho
- CorPreto
- Controlo do VolumeRotativo
- BraceleteAcrilonitrila butadieno estireno (ABS)
Alto-falante
- Tweeter
- Diâmetro do woofer (imperial)25,4 cm
- Diâmetro do tweeter (imperial)2,54 cm
- Tamanho do controlador mid-range (imperial)7,62 cm
- Posicionamento do altifalanteChão
- Número de drivers8
- Quantidade de drivers do woofer1
- Número de tweeter drivers1
- Número de mid-range drivers6
Pesos e dimensões
- Altura2130 mm
- Peso26,9 kg
Áudio
- Potência2000 W
- Extensão da frequência38 - 20000 Hz
- Nível de pressão de som (máx.)126 dB