Conceptronic Teclado Gaming RGB PT - KRONIC01PT
Envio +5,99€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo63,86€
48,52€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (12)
Teclado Conceptronic Kronic Mecânico RGB (PT) - KRONIC01PT
43,90€
Envio+3,90€
Total47,80€
Teclado Mecânico PT Gaming USB c/ Iluminação RGB - CONCEPTRONIC - KRONIC01PT
46,26€
Envio+3,99€
Total50,25€
Teclado CONCEPTRONIC Gaming RGB PT - KRONIC01PT - KRONIC01PT
51,41€
EnvioGrátis!
Total51,41€
Teclado Gaming Conceptronic RGB PT 120849007 -
48,90€
Envio+3,99€
Total52,89€
CONCEPTRONIC TECLADO CONCEPTRONIC GAMING RGB PT - KRONIC01PT - 23D6A791-682
50,20€
Envio+4,99€
Total55,19€
CONCEPTRONIC TECLADO GAMING KRONIC MECANICO RGB - KRONIC01PT
55,00€
EnvioGrátis!
Total55,00€
CONCEPTRONIC TECLADO GAMING KRONIC MECANICO RGB
48,90€
Envio+6,90€
Total55,80€
Conceptronic kronic teclado usb qwerty portuguÉs negro
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
89,88€
Envio+7,00€
Total96,88€
Teclado Mecânico CONCEPTRONIC KRONIC Gaming RGB Layout PT - CONCEPTTECGAMRGBPT
89,90€
EnvioGrátis!
Total89,90€
Detalhes do Produto
Conceptronic KRONIC. Forma do factor do teclado: Padrão. Interface de dispositivo: USB, Interruptor do teclado: Interruptor de chave mecânico, Layout do teclado: QWERTY, Número de teclas do teclado: 105. Tipo de retroiluminação: LED RGB. Cor: Preto
Características
Teclado
- Teclado numérico
- Taxa de amostragem1000 Hz
- Layout do tecladoQWERTY
- Teclas multimédia
- TipologiaInterruptor de chave mecânico
- RolloverN-key rollover
- País de origemChina
- Dispositivo apontador
- UtilizaçãoJogos
- InterfaceUSB
- Idioma do tecladoPortuguês
- Forma do factor do tecladoTamanho completo (100%)
- Teclas de atalho programáveis
- Nº de Teclas105
Design
- CorPreto
- RGBVermelho/Verde/Azul
- Luz de fundo
- Revestimento dos contactos do conetorDourado
- RGBLED RGB
- Descanso de pulso
- Estilo de tecladoEm frente/linha reta
- MaterialAcrilonitrila butadieno estireno (ABS), Alumínio
Rato
- Rato incluído
Gestão de energia
- Voltagem operativa5 V
- Consumo de energia300 mA
- Tipo de fonte de alimentaçãoUSB
Características
- Comprimento1,8 m
- Anti-ghosting
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior16,6 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior530 mm
- Quantidade por embalagem principal10 unidade(s)
- Altura da caixa principal exterior475 mm
- Largura da caixa principal exterior335 mm
Embalagem
- Profundidade da embalagem495 mm
- Altura da embalagem60 mm
- Comprimento da embalagem215 mm
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Peso da embalagem1,56 kg
Pesos e dimensões
- Dimensões do teclado (CxLxA)185 x 485 x 42 mm
- Peso de teclado940 g
Código de barras:4015867209271
Referência:KRONIC01PT | CCTNC120849007 | 4015867209271
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis