Epson Ecotank ET-4850
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje117,25€
- a 29/05/2024117,25€
- a 28/06/2024117,25€
- a 28/07/2024117,25€
Destaques
Epson EcoTank ET-4850, Impresora Wifi A4 Multifunción 4en1 con Depósito de Tinta Recargable, Fax, Impresión Doble Cara Automática (Dúplex), Pantalla LCD Táctil, Bandeja Frontal, Mobile Printing - B09GFVDPHK
Impressora EPSON Multifunções EcoTank ET-4850
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje118,78€
- a 29/05/2024118,77€
- a 28/06/2024118,77€
- a 28/07/2024118,77€
Impressora epson et-4850 - C11CJ60402
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje109,54€
- a 29/05/2024109,52€
- a 28/06/2024109,52€
- a 28/07/2024109,52€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal43,81€
- Primeira prestação43,81€
- Total financiado438,10€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 438,10€, montante financiado de 438,10€, 10 prestações de 43,81€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 438,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Impressora EPSON Multifunes EcoTank ET-4850
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje124,33€
- a 29/05/2024124,32€
- a 28/06/2024124,32€
- a 28/07/2024124,32€
Todas as Ofertas (40)
Epson EcoTank ET-4850, Impresora Wifi A4 Multifunción 4en1 con Depósito de Tinta Recargable, Fax, Impresión Doble Cara Automática (Dúplex), Pantalla LCD Táctil, Bandeja Frontal, Mobile Printing - B09GFVDPHK
Impressora EPSON Multifunções EcoTank ET-4850
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje118,78€
- a 29/05/2024118,77€
- a 28/06/2024118,77€
- a 28/07/2024118,77€
Impressora epson et-4850 - C11CJ60402
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje109,54€
- a 29/05/2024109,52€
- a 28/06/2024109,52€
- a 28/07/2024109,52€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal43,81€
- Primeira prestação43,81€
- Total financiado438,10€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Epson EcoTank ET-4850 impressora multifunçoes WIFI (4 em 1)
Impressora Jato de Tinta Epson EcoTank ET-4850 Multifunções (Impressão, Cópia, Digitalização, Fax), Duplex Auto, Wireless C11CJ60402
Impressora EPSON Multifunes EcoTank ET-4850
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje124,33€
- a 29/05/2024124,32€
- a 28/06/2024124,32€
- a 28/07/2024124,32€
Impressora EPSON Multifunçoes EcoTank ET-4850 - 8715946683751
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje121,18€
- a 29/05/2024121,15€
- a 28/06/2024121,15€
- a 28/07/2024121,15€
Impressora Multifunções Epson Ecotank Et-4850
Impressora Multifunções Epson EcoTank ET-4850 Wireless - C11CJ60402
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje117,25€
- a 29/05/2024117,25€
- a 28/06/2024117,25€
- a 28/07/2024117,25€
Impressora Multifunções EcoTank ET-4850 Wireless - EPSON - C11CJ60402
Detalhes do Produto
ECOTANK ET-4850, diga adeus aos cartuchos. Economize até 90% nos custos de impressão1 com as impressoras EcoTank sem cartucho da Epson. Os tanques de tinta são fornecidos com frascos de tinta de alto rendimento para recarga fácil e limpa e elimina a necessidade de substituir os cartuchos. É a impressora perfeita para quem procura impressões de alta qualidade a um custo incrivelmente baixo por página, sem necessidade de substituição de cartucho e conectividade flexível, fax e recursos ADF. Diga adeus aos cartuchos A EcoTank oferece uma solução sem complicações para impressão doméstica: os tanques de tinta de capacidade ultra-alta são projetados para recargas limpas com garrafas que incluem um recurso de travamento que permite que cada tanque seja preenchido com a cor correta. Não pare de economizar Esta impressora acessível economiza até 90% nos custos de impressão e inclui até 3 anos de tinta. Um conjunto de garrafas de tinta permite imprimir até 4.500 páginas em preto e 7.500 em cores, o que equivale a até 72 cartuchos de tinta. Aplicativo Epson Smart Dashboard Este aplicativo permite que você controle sua impressora a partir de um dispositivo inteligente. Você pode imprimir, copiar e digitalizar documentos e fotos ou configurar, monitorar e solucionar problemas de sua impressora, tudo a partir de seu telefone ou tablet. Embalado com recursos Com uma tela LCD colorida de 3,7 cm, alimentador automático de documentos/fax para 30 páginas, bandeja de papel traseira para 100 folhas e velocidades de impressão de até 10 páginas por minuto, você pode realizar uma ampla variedade de tarefas com facilidade. . flexível e moderno Com um design compacto e conectividade Wi-Fi, Wi-Fi Direct e Ethernet completa, você pode integrar facilmente esta impressora à configuração de sua casa ou escritório existente e imprimir de celulares, tablets e laptops. tecnologia sem calor Com a tecnologia Micro Piezo Heatless, você pode desfrutar de um consumo de energia reduzido e menos necessidade de peças de reposição. O cabeçote de impressão também vem pré-instalado, portanto, configurar sua impressora não é problema. Dados técnicos TECNOLOGIA Método de impressão: cabeça de impressão PrecisionCore™ Configuração do bico: 400 bicos pretos, 128 bicos coloridos Tecnologia de tinta: Tintas pigmentadas pretas e coloridas Resolução de impressão: 4.800 x 1.200 dpi Categoria: Home Office Multifuncional: Imprimir, Digitalizar, Copiar, Fax IMPRIMIR Velocidade de impressão ISO/IEC 24734: 15,5 páginas/minuto Monocromático, 8,5 páginas/minuto Colorido Velocidade de impressão: 33 páginas/minuto Monocromático (papel comum 75 g/m²), 20 páginas/minuto colorido (papel comum 75 g/m²) Velocidade de impressão duplex ISO/IEC 24734: 6,5 páginas A4/min. Monocromático, 4,5 páginas A4/min. Cor Tempo de saída da primeira página: Monocromático 9 segundos, Colorido 15 segundos Cores: preto, ciano, amarelo, magenta DIGITALIZAÇÃO Velocidade de digitalização simples (A4 preto): 5 ipm com digitalização ADF 12 seg. com digitalização de mesa Velocidade de digitalização simples (A4 a cores): 5 ipm com digitalização ADF 27 seg. com digitalização de mesa Resolução de digitalização: 1.200 dpi x 2.400 dpi (horizontal × vertical) Resolução óptica (ADF): 1.200 dpi x 2.400 dpi (horizontal × vertical) Formatos de saída: BMP, JPEG, PICT, TIFF, Multi-TIFF, PDF, PNG Tipo de scanner: Sensor de imagem de contato (CIS) FAX Velocidade de transmissão de fax: até 33,6 kbps / aprox. 3s por página Números de discagem rápida de fax (máx.): 60 nomes e números Memória de página: até 100 páginas (gráfico ITU-T No.1) Funções de fax: Enviar fax via PC, rediscagem automática, fax de difusão, recepção por polling MANUSEIO DE PAPEL E SUBSTRATOS Número de bandejas de papel: 1 Formatos de papel: A4 (21,0x29,7 cm), A5 (14,8x21,0 cm), A6 (10,5x14,8 cm), B5 (17,6x25,7 cm), B6 (12,5x17,6 cm), DL (envelope), C6 (envelope), No. 10 (envelope), 9 x 13 cm, 13 x 20 cm, 20 x 25 cm, 10 x 15 cm, 13 x 18 cm Duplex: Sim (papel comum A4) Alimentador automático de documentos: 30 páginas Capacidade da bandeja de saída: 30 folhas Capacidade da bandeja de papel: 250 folhas padrão Manuseio de mídia: Duplex automático (papel comum A4), impressão sem bordas EM GERAL Número recomendado de usuários: de 1 a 4 consumo de energia: 12 watts (cópia independente, padrão ISO/IEC 24712), 1 watt (modo de economia), 5,4 watts Pronto, 0,2 watts (suspensão), TEC 0,16 kWh por semana Tensão de alimentação: CA 100 V - 240 V, 50 Hz - 60 Hz Dimensões do produto 375 x 347 x 231mm (largura x profundidade x altura) Peso: 6,7kg Sistemas operacionais compatíveis: Mac OS X 10.6.8 ou posterior, Windows 10 (32/64 bits), Windows 7 (32/64 bits), Windows 8 (32/64 bits), Windows 8.1 (32/64 bits), Windows Server 2008 R2, Windows Server 2012 R2, Windows Server 2016, Windows Vista (32/64 bits), Windows XP Professional x64 Edition SP2 ou posterior, Windows XP SP3 ou posterior (32 bits), Windows Server 2003 R2 Interfaces: USB, Ethernet, Wi-Fi, Wi-Fi Direct Segurança WLAN: WEP 64 bits, WEP 128 bits, WPA PSK (TKIP), WPA2 PSK (AES) Serviços de impressão móvel e na nuvem: Apple AirPrint Potência: 220V, 240V Inclui: 1 conjunto de tintas (1 tinta preta de 127 ml; 3 tintas ciano, magenta e amarela de 70 ml) + uma tinta preta extra, equipamento, cabo de alimentação, instruções de instalação, certificado de garantia Cor: Preto DESEMPENHO DA GARRAFA INCLUÍDO: Rendimento da tinta preta: 14.000 páginas Rendimento de cores: 5.200 páginas
Características
Velocidade de impressão
- ImpressãoImpressão a cores
- Tempo de impressão da primeira página (cores, normal)15 s
- Tempo de impressão da primeira página (preto, normal)9 s
- Impressão sem margens
- Impressão Duplex
- Velocidade de impressão duplex (ISO/IEC 24734, A4) preta6,5 ppm
- Velocidade de impressão duplex (ISO/IEC 24734, A4) cores4,5 ppm
- Velocidade de impressão (ISO/IEC 24734) a preto e branco15,5 ppm
- Velocidade de impressão (ISO/IEC 24734) a cores8,5 ppm
- Velocidade de impressão (cores, qualidade normal, A4/US Letter)20 ppm
- Velocidade de impressão (preto, qualidade normal, A4/US Letter)33 ppm
- Resolução Máxima4800 x 1200 DPI
- TecnologiaJato de tinta
- Modo de impressão duplexAutomático
Fax
- FaxFax a cores
- Velocidade de transmissão de fax3 seg/página
- Remarcação automática
- Páginas A4 guardadas na memória100 páginas
- Velocidade máxima de marcação de números60
- Redirecionamento de faxPC
- Velocidade do modem33,6 Kbit/s
Rede
- Ethernet LAN
- Tecnologia de impressão móvelApple AirPrint
- Com Wi-Fi
- Codificação / segurança64-bit WEP, 128-bit WEP, WPA-PSK, WPA-TKIP, WPA2-PSK, WPA2-AES
Pesos e dimensões
- Altura231 mm
- Largura375 mm
- Profundidade347 mm
- Peso6,7 kg
Manipulação de papel
- Tamanho de PapelA4
- Tamanhos de envelope10, C6, DL
- Tamanhos ISO série A (A0…A9)A4, A5, A6
- Tamanhos ISO série B (B0...B9)B5, B6
- Tipos de papel compatíveis com a bandejaPapel de fotografia, Papel simples
- Tamanho do papel de fotografia9x13,10x15,13x18,13x20,20x25 cm
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem500 mm
- Altura da embalagem310 mm
- Comprimento da embalagem410 mm
- Peso da embalagem8,96 kg
Características
- CorPreto
- País de origemFilipinas
- Número de tinteiros4
- Funções duplexImpressão
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84433100
- Produtos por palete (UK)30 unidade(s)
- Quantidade por palete20 unidade(s)
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 8, Windows 7, Windows Vista, Windows 8.1
- Sistema operativo Mac compatívelMac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 10.7 Lion, Mac OS X 10.8 Mountain Lion, Mac OS X 10.9 Mavericks
- Sistema operativo Servidor compatívelWindows Server 2003 R2, Windows Server 2008, Windows Server 2008 R2, Windows Server 2016, Windows Server 2003
Digitalização
- MultifunçõesDigitalização a cores
- Formato de compressão de imagensBMP, JPEG, PICT, TIFF, PNG
- Tecnologia de digitalizaçãoCIS
- Digitalizar paraCloud
- Tipo de scannerScanner de mesa e ADF
- Resolução óptica de digitalização1200 x 2400 DPI
- Velocidade de digitalização (cor)5 inch/min
- Velocidade de digitalização (preto)5 inch/min
- Formatos de documentos compatíveisPDF
Copiando
- CópiaCópia a cores
Outras características
- Método de impressãoEpson PrecisionCore
- Número de utilizadores4 utilizador(es)
- Bocais da cabeça de impressão400 nozzles black, 128 nozzles per colour
- Polling de fax
Design
- CorPreto
- Visor a cores
- Tipo de controloToque
- Touch Screen
- VisorLCD
- Visor incorporado
- TipologiaCasa e escritório
- Tamanho de Ecrã6,1 cm
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeAC
- Capacidade de tinteiro incluído (preto)14000 páginas
- Capacidade de tinteiro incluído (CMYK)5200 páginas
- Cartão da garantia
- Cartucho(s) incluído(s)
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,2 W
- Consumo de energia (pronto)5,4 W
- Consumo de energia (cópia)12 W
- Consumo energético (suspenso)1 W
- Consumo Típico de Electricidade Energy Star0,16 kWh/semana
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
- Portátil
Conectividade
- Impressão directa
- USB
- ConectividadeWiFi / Bluetooth
Capacidade de entrada e saída
- Quantidade de bandejas de entrada1
- Capacidade de entrada total250 folhas
- Capacidade de saída total30 folhas
- Capacidade do alimentador automático de documentos30 folhas