Aspirador Vertical Bosch Serie 8 BSS825ALL
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje175,62€
- a 27/05/2024175,61€
- a 26/06/2024175,61€
- a 26/07/2024175,61€
Destaques
Aspirador inalambrico de escoba bosch unlimited gen2
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje175,62€
- a 27/05/2024175,61€
- a 26/06/2024175,61€
- a 26/07/2024175,61€
Bosch BSS825ALL Series 8 Cordless Vacuum Cleaner - BSS825ALL
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje202,72€
- a 27/05/2024202,71€
- a 26/06/2024202,71€
- a 26/07/2024202,71€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal81,09€
- Primeira prestação81,09€
- Total financiado810,85€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 810,85€, montante financiado de 810,85€, 10 prestações de 81,09€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 810,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (4)
Aspirador Bosch BSS825ALL Serie 8 Bateriastaubsauger - BSS825ALL
Aspirador inalambrico de escoba bosch unlimited gen2
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje175,62€
- a 27/05/2024175,61€
- a 26/06/2024175,61€
- a 26/07/2024175,61€
Bosch Bss825all Series 8 Broom Vacuum Cleaner Preto One Size / EU Plug - 4242005293889
Bosch BSS825ALL Series 8 Cordless Vacuum Cleaner - BSS825ALL
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje202,72€
- a 27/05/2024202,71€
- a 26/06/2024202,71€
- a 26/07/2024202,71€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal81,09€
- Primeira prestação81,09€
- Total financiado810,85€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Características
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Bateria removível
- Autonomia45 min
- Voltagem da bateria18 V
- Carregamento Rápido
- Capacidade da bateria5 Ah
Pesos e dimensões
- Altura1277 mm
- Largura211 mm
- Profundidade252 mm
- Peso3,3 kg
Desempenho
- Superfícies de limpezaTapete, Piso duro
- LimpezaSeco
- Número de níveis de potência3
- A ÁguaFiltrante
Ergonomia
- Controlo de potênciaElectrónico
Design
- TipoAspirador
- Montável na parede
- CorPreto, Branco
- Tubo telescópico
- TipologiaSem bolsa
- 2 em 1
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
- Bocal para piso incluído
- Bocal para tapetes incluído
- Base para carregamento
- Manual
- Carregador de bateria incluída
- Número de escovas1
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)