Samsung Galaxy Tab S8+ 12.4" 256GB Wi-Fi Preto - SM-X800NZABEUB
Destaques
Samsung Galaxy Tab S8+ WiFi (256GB) graphite - SM-X800NZABEUB
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje294,85€
- a 26/05/2024294,82€
- a 25/06/2024294,82€
- a 25/07/2024294,82€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal117,93€
- Primeira prestação117,93€
- Total financiado1.179,31€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.179,31€, montante financiado de 1.179,31€, 10 prestações de 117,93€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.179,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (5)
Tablet Samsung Galaxy Tab S8+ 12.4\" 256GB Wi-Fi Preto - 8806094150247
Tablet Galaxy Tab S8+ 12,4\" 120Hz 8GB/256GB Wi-Fi (Preto) - SAMSUNG - SM-X800NZABEUB
Tablet Samsung Galaxy Tab S8+ WiFi (256GB) graphite - SM-X800NZABEUB
Samsung Galaxy Tab S8 Plus 8gb/256gb 12.4´´ Tablet Preto - 8806094150247
Samsung Galaxy Tab S8+ WiFi (256GB) graphite - SM-X800NZABEUB
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje294,85€
- a 26/05/2024294,82€
- a 25/06/2024294,82€
- a 25/07/2024294,82€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal117,93€
- Primeira prestação117,93€
- Total financiado1.179,31€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Detalhes do Produto
Toda a essência e potência num tamanho compacto para levar sempre consigo. Sendo um equipamento premium, o Galaxy Tab S8 apresenta um ecrã com uma taxa de atualização de 120Hz para que os utilizadores tenham uma experiência de entretenimento superior. Para além disso, não poderia faltar a S Pen incluída, que se complementa com a capa teclado e o DeX, oferecendo uma experiência semelhante a um PC mas com a mobilidade de um tablet.
Características
Processador
- Fabricante do processadorQualcomm
- ProcessadorQualcomm Snapdragon
- Modelo de processadorSM8450
Memória
- RAM8 GB
Rede
- Versão Bluetooth5.2
- Conectividade com App
- Conexão rede móvel
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 6 (802.11ax)
- Padrões Wi-Fi802.11a, Wi-Fi 5 (802.11ac), 802.11b, Wi-Fi 6 (802.11ax), 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n)
Pesos e dimensões
- Altura185 mm
- Largura285 mm
- Profundidade5,7 mm
- Peso567 g
Desempenho
- GLONASS
- Localização
- BeiDou
- País de origemVietname
- GPS Incluído
- Galileo
- Função GPS assistido (A-GPS)
Aprovação regulamentar
- Corpo SAR0,421 W/kg
- SAR das extremidades (UE)0,421 W/kg
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84713000
- Sistema Automatizado de Acompanhamento para Classificação de Mercadorias (CCATS)8471300000
Mídia de armazenamento
- Leitor de cartões integrado
- Tamanho máximo de cartão de memória1 TB
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- Memória Interna256 GB
Conteúdo da embalagem
- Caneta
Segurança
- Reconhecimento facial
- Leitor de impressões digitais
Monitores
- ResoluçãoWQXGA+
- Densidade de píxeis272 ppi
- Resolução de Ecrã2800 x 1752 pixels
- Nome comercial da tecnologia do ecrãSuper AMOLED
- Tamanho de Ecrã12.4 "
- TecnologiaOLED
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)13 MP
- Câmara frontal
- Resolução da câmara frontal (numérico)12 MP
- Tipo de câmara traseiraCâmara dupla
- Resolução da segunda câmara traseira (numérica)6 MP
- Número da abertura da câmara traseira2
- Quantidade de abertura da segunda câmara traseira2,2
- Número da abertura da câmara frontal2,4
Bateria
- Tempo de navegação (Wi-Fi)8 h
- Tempo de reprodução de música139 h
- Tempo de playback de vídeo13 h
- Carregamento Rápido
- Capacidade10090 mAh
Design
- CorGrafite
- TipologiaTablet móvel
- FormatoRetangular
Conectividade
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo C1
Áudio
- Fabricante dos altifalantesAKG
- Sistema de somDolby Atmos
Software
- PlataformaAndroid