Samsung Galaxy Tab S8+ 12,4" 120Hz 8GB 128GB WiFi Preto - SM-X800NZAAEUB
Cor:Grafite
ver mais
Memória Interna:128 GB
ver mais
Todas as Ofertas (5)
Samsung Galaxy Tab S8+ 12.4\" X800 128GB/8GB Wi-Fi Preto - SM-X800NZAAEUB
758,90€
EnvioGrátis!
Total758,90€
Tablet samsung galaxy tab s8 8/128gb wi-fi preto - SM-X800NZAAEUB
761,10€
EnvioGrátis!
Total761,10€
Samsung Galaxy Tab S8+ 12,4\" 128GB WiFi Preto SM-X800
790,00€
EnvioGrátis!
Total790,00€
Tablet Samsung Galaxy Tab S8+ 12,4\" 120Hz 8GB 128GB WiFi Preto - 8806094150315
939,00€
EnvioGrátis!
Total939,00€
Samsung Galaxy Tab S8 Plus Wifi 8gb/128gb 12.4´´ Tablet Preto - 8806094150315
1.271,06€
EnvioGrátis!
Total1.271,06€
Detalhes do Produto
Toda a essência e potência num tamanho compacto para levar sempre consigo. Sendo um equipamento premium, o Galaxy Tab S8 apresenta um ecrã com uma taxa de atualização de 120Hz para que os utilizadores tenham uma experiência de entretenimento superior. Para além disso, não poderia faltar a S Pen incluída, que se complementa com a capa teclado e o DeX, oferecendo uma experiência semelhante a um PC mas com a mobilidade de um tablet.
Características
Processador
- Fabricante do processadorQualcomm
- ProcessadorQualcomm Snapdragon
- Modelo de processadorSM8450
Memória
- RAM8 GB
Rede
- Versão Bluetooth5.2
- Conectividade com App
- Conexão rede móvel
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 6 (802.11ax)
- Padrões Wi-Fi802.11a, Wi-Fi 5 (802.11ac), 802.11b, Wi-Fi 6 (802.11ax), 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n)
Pesos e dimensões
- Altura185 mm
- Largura285 mm
- Profundidade5,7 mm
- Peso567 g
Desempenho
- GLONASS
- Localização
- BeiDou
- País de origemVietname
- GPS Incluído
- Galileo
- Função GPS assistido (A-GPS)
Aprovação regulamentar
- Corpo SAR0,421 W/kg
- SAR das extremidades (UE)0,421 W/kg
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84713000
- Sistema Automatizado de Acompanhamento para Classificação de Mercadorias (CCATS)8471300000
Mídia de armazenamento
- Leitor de cartões integrado
- Tamanho máximo de cartão de memória1 TB
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- Memória Interna128 GB
Conteúdo da embalagem
- Caneta
Segurança
- Reconhecimento facial
- Leitor de impressões digitais
Monitores
- ResoluçãoWQXGA+
- Densidade de píxeis272 ppi
- Resolução de Ecrã2800 x 1752 pixels
- Nome comercial da tecnologia do ecrãSuper AMOLED
- Tamanho de Ecrã12.4 "
- TecnologiaOLED
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)13 MP
- Câmara frontal
- Resolução da câmara frontal (numérico)12 MP
- Tipo de câmara traseiraCâmara dupla
- Resolução da segunda câmara traseira (numérica)6 MP
- Número da abertura da câmara traseira2
- Quantidade de abertura da segunda câmara traseira2,2
- Número da abertura da câmara frontal2,4
Bateria
- Tempo de navegação (Wi-Fi)8 h
- Tempo de reprodução de música139 h
- Tempo de playback de vídeo13 h
- Carregamento Rápido
- Capacidade10090 mAh
Design
- CorGrafite
- TipologiaTablet móvel
- FormatoRetangular
Conectividade
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo C1
Áudio
- Fabricante dos altifalantesAKG
- Sistema de somDolby Atmos
Software
- PlataformaAndroid
Código de barras:8806094150315
Referência:SM-X800NZAAEUB | 8806094150315 | 04.822.006.00567
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis