Apple HomePod Mini Orange
Envio +4,39€Entrega estimada: 18 abr. a 22 abr.
preço comparativo121,41€
115,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 15/04/2024
em 3x38,34€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shoptimm
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Altavoz Inteligente Apple Homepod Mini Naranja - 0194252271933
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 22 abr. a 23 abr.
124,37€
EnvioGrátis!
Total124,37€
Todas as Ofertas (17)
Altavoz Inteligente Apple Homepod Mini Naranja - 0194252271933
Pagamento em prestações
3x
124,37€
EnvioGrátis!
Total124,37€
Coluna Inteligente Apple HomePod Mini Laranja MJ2D3Y/A -
112,39€
Envio+3,99€
Total116,38€
Coluna Portátil Bluetooth Apple HomePod Mini Laranja - MJ2D3Y/A
112,90€
Envio+3,90€
Total116,80€
Coluna Apple Homepod Mini 20W Laranja - MJ2D3Y/A
113,90€
Envio+3,80€
Total117,70€
Apple Homepod mini alto-falante inteligente laranja - MJ2D3Y/A
118,97€
EnvioGrátis!
Total118,97€
Apple Mini Homepod Smart Speaker Laranja - 0194252271933
111,99€
Envio+3,99€
Total115,98€
Apple HomePod Mini Orange MJ2D3Y/A
118,00€
EnvioGrátis!
Total118,00€
Coluna Apple HomePod mini Laranja - 194252271933
117,90€
Envio+3,90€
Total121,80€
ALTAVOZ APPLE HOMEPOD MINI ORANGE - MJ2D3Y/A
123,21€
EnvioGrátis!
Total123,21€
Apple HomePod Mini Orange - _6028 - 6028
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 18 abr. a 22 abr.
115,00€
Envio+4,39€
Total119,39€
Detalhes do Produto
A HomePod Mini é uma coluna inteligente revolucionária, capaz de se adaptar ao local onde a colocas para oferecer sempre um som de alta fidelidade. Juntamente com a Apple Music e a Siri, oferece uma nova maneira de descobrir e ouvir música em casa. Além disso, ajuda-te com as tarefas diárias e permite controlar a domotica apenas com a voz.
Especificações do produto:
Marca: Apple
Modelo: HomePod Mini
Referência: 0194252271810
Cor: Laranja (Orange)
Peso: 345g
Dimensão: 97.9 x 84.3 mm
Características
Áudio
- Microfone Incorporado
- Aplicações de músicaApple Music, TuneIn
- Altifalantes incorporados
- Controlo do VolumeToque
- Número de microfones4
- Tipo de altifalanteAlto alcance
Conectividade
- Versão Bluetooth5.0
- ConectividadeSem fios
- Conectividade com App
- Com Wi-Fi
- Padrões Wi-FiWi-Fi 4 (802.11n)
Pesos e dimensões
- Altura84,3 mm
- Largura97,9 mm
- Profundidade97,9 mm
- Peso345 g
Características
- Controlo por Voz
- CorLaranja
- EcossistemaApple Siri
- FormaRedondo
Conteúdo da embalagem
- Carregador:
Gestão de energia
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC
Código de barras:0194252271933 | 0194252271865 | 0194252642139
Referência:471780 | 0194252271933 | MJ2D3Y/A
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis