Apple HomePod Mini Blue
Envio +4,39€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
115,00€
em 3x38,34€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shoptimm
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Apple HomePod Mini Blue_13 - _6032 - 6032
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
115,00€
Envio+4,39€
Total119,39€
Apple Apple HomePod Mini Azul - 12063380275459
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
129,99€
EnvioGrátis!
Total129,99€
Todas as Ofertas (6)
Coluna Portátil Homepod Mini (Azul) - APPLE - MJ2C3Y/A
109,07€
EnvioGrátis!
Total109,07€
Apple HomePod Mini Blue MJ2C3Y/A
118,00€
EnvioGrátis!
Total118,00€
Apple COLUNA INTELIGENTE APPLE HOMEPOD MINI AZUL - 277457B7-74B
115,30€
Envio+5,99€
Total121,29€
Apple HomePod Mini Blue_13 - _6032 - 6032
Pagamento em prestações
3x
115,00€
Envio+4,39€
Total119,39€
Apple Homepod Mini Smart Speaker Azul - 0194252271810
116,99€
Envio+3,99€
Total120,98€
Apple Apple HomePod Mini Azul - 12063380275459
Pagamento em prestações
3x
129,99€
EnvioGrátis!
Total129,99€
Detalhes do Produto
A HomePod Mini é uma coluna inteligente revolucionária, capaz de se adaptar ao local onde a colocas para oferecer sempre um som de alta fidelidade. Juntamente com a Apple Music e a Siri, oferece uma nova maneira de descobrir e ouvir música em casa. Além disso, ajuda-te com as tarefas diárias e permite controlar a domótica apenas com a voz.
Especificações do produto:
Marca: Apple
Modelo: HomePod Mini
Referência: 0194252271810
Cor: Azul ( Blue )
Peso: 345g
Dimensão: 97.9 x 84.3 mm
Características
Áudio
- Microfone Incorporado
- Aplicações de músicaApple Music, TuneIn
- Altifalantes incorporados
- Controlo do VolumeToque
- Número de microfones4
- Tipo de altifalanteAlto alcance
Conectividade
- Versão Bluetooth5.0
- ConectividadeSem fios
- Conectividade com App
- Com Wi-Fi
- Padrões Wi-FiWi-Fi 4 (802.11n)
Pesos e dimensões
- Altura84,3 mm
- Largura97,9 mm
- Profundidade97,9 mm
- Peso345 g
Características
- Controlo por Voz
- CorAzul
- EcossistemaApple Siri
- FormaRedondo
Conteúdo da embalagem
- Carregador:
Gestão de energia
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC
Código de barras:0194252271810 | 0194252642108
Referência:MJ2C3Y/A | 0194252271810 | 10026309
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis