Máquina de Café Krups EA 810 B
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal29,37€
- Primeira prestação29,37€
- Total financiado293,70€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 293,70€, montante financiado de 293,70€, 10 prestações de 29,37€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 293,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje73,44€
- a 28/05/202473,42€
- a 27/06/202473,42€
- a 27/07/202473,42€
Destaques
Krups EA 810 B Cafeteras integrables, Black - B00YJCK9ME
Krups ea 810b maquina de cafe completamente autom - EA810B
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje73,44€
- a 28/05/202473,42€
- a 27/06/202473,42€
- a 27/07/202473,42€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal29,37€
- Primeira prestação29,37€
- Total financiado293,70€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (12)
Krups EA 810 B Cafeteras integrables, Black - B00YJCK9ME
Máquina de Café Expresso Automática EA 810B 1450W 15Bar - KRUPS - EA810B70
Krups EA 810B Cafeteíra Espresso Super Automática- EA 810B
Krups Ea810b Superautomatic Coffee Machine Prateado One Size / EU Plug - 0010942218746
KRUPS CAFETERA AUTO KRUPS EA810B - 0880B4B4-3D9
Krups ea 810b maquina de cafe completamente autom - EA810B
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje73,44€
- a 28/05/202473,42€
- a 27/06/202473,42€
- a 27/07/202473,42€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal29,37€
- Primeira prestação29,37€
- Total financiado293,70€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Krups Roma Máquina de Café Super Automática 15 Bar
CAFETERA SÚPER AUTOMÁTICA KRUPS EA810B70 - KRUEA810B70
Máquina de Café Espresso Krups EA810B70/ 1450W/ 15 Barras/ Cinza - EA810B70
Cafeteira Superautomática Krups EA 810B 1450 W 15 bar - S7824898
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje87,05€
- a 28/05/202487,03€
- a 27/06/202487,03€
- a 27/07/202487,03€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal34,81€
- Primeira prestação34,81€
- Total financiado348,14€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 348,14€, montante financiado de 348,14€, 10 prestações de 34,81€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 348,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Krups EA 810B. Conception de caisse: Autonome, Type de produit: Machine à expresso, Couleur du produit: Noir, Titane. Capacité du réservoir d\'eau: 1,7 L, Capacité en tasses: 1 tasses, Type d\'entrée à café: Café en grains. Charge connectée: 1450 W
Caractéristiques :
- Conception de caisse : Autonome
- Type de produit : Machine à expresso
- Couleur du produit : Noir, Titane
- Écran integré : Oui
- Réservoir de café : Tasse
- Nombre de becs : 2
- Type de commande : toucher
- Type d\'écran : TFT
- Écran tactile : Oui
- Capacité du réservoir d\'eau : 1,7 L
- Capacité en tasses : 1 tasses
- Type d\'entrée à café : Café en grains
- Fabrication d\'expresso : Oui
- Fabrication de capucccino : Oui
- Type de cafetière : Entièrement automatique
- Broyeur intégré : Oui
- Pression maximum : 15 bar
- Nombre de réglages température : 3
- Capacité du réservoir à grains : 250 g
- Capacité du réservoir de café moulu : 12 tasses
- Anti calc automatique : Oui
- Système anti-goutte : Oui
- Charge connectée : 1450 W
- Coupure automatique de l\'alimentation : Oui
Características
Desempenho
- ModeloCompletamente automático
- TipoMáquina espresso
- Reservatório para café moídoCopo
- Capacidade1,7 l
- Auto-limpeza
- Capacidade275 g
- InstalaçãoBalcão
- Anti-calcário automático
- Pressão Máxima15 bar
- Com Moinho
- CaféGrãos de café
- Número de bicos2
Ergonomia
- CorPreto, Titânio
- Tanque de água removível
- Tabuleiro removível
- Conectividade
- Tipo de controloBotões, Rotativo
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãTFT
Gestão de energia
- Desligar automático
- Potência1450 W
Pesos e dimensões
- Altura370 mm
- Largura260 mm
- Profundidade320 mm
Funções & programas de cozedura
- Preparação de cappuccino
- Preparação de café
- Preparação de expresso
- Múltiplas bebidas
Outras características
- Interruptor ligar/desligar