Welance Maxnésio Cardio 30 Cápsulas
Envio +3,95€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo12,47€
9,57€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Onepharma4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Maxnésio Cardio 30 Cápsulas - 7393363
13,38€
Envio+3,00€
Total16,38€
Maxnésio Cardio 30 Cápsulas - 7393363
13,50€
Envio+2,30€
Total15,80€
Todas as Ofertas (11)
Maxnesio Cardio x30 Cápsulas
10,50€
Envio+3,30€
Total13,80€
Maxnésio Cardio 30 Cápsulas - 7393363
13,38€
Envio+3,00€
Total16,38€
Maxnésio Cardio 30 Cápsulas - 7393363
13,50€
Envio+2,30€
Total15,80€
Maxnesio Cardio 30 cápsulas (7393363)
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
11,89€
Envio+5,00€
Total16,89€
Maxnesio Cardio Maxnésio 30 cápsulas - 7393363
14,49€
Envio+2,99€
Total17,48€
Maxnésio Cardio - 30 Cápsulas (7393363)
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
13,93€
Envio+3,50€
Total17,43€
Maxnesio Cardio Caps X 30 cáps(s), cáps(s)
13,75€
Envio+2,90€
Total16,65€
Detalhes do Produto
Maxnesio Cardio é um suplemento de magnésio. O magnésio contribui para a redução do cansaço e fadiga, para o balanço electrolítico, e para o normal funcionamento do sistema nervoso e muscular. Maxnésio cardio é 100% magnésio puro e sem açúcar. Cada cápsula contém 520 mg de magnésio elementar. Suplemento alimentar .
Características
Forma
- FormaCápsulas
Referência:7393363
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis