Sharkoon Skiller SGH50 Preto
Envio +5,25€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo70,05€
65,45€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x21,83€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sharkoon SGH50 - Auriculares Gaming con Cable, Estéreo, Micrófono, RGB, Hi Res, Negro - B09N1D8HW7
54,73€
EnvioGrátis!
Total54,73€
Auriculares com microfone sharkoon skiller sgh50 - 4044951032105
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 17 mai. a 21 mai.
61,40€
Envio+4,49€
Total65,89€
Headset Sharkoon > Skiller SGH50 Auscultadores com Fios Fita de Cabeça Jogos Preto - 4044951032105 - 4044951032105
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
65,45€
Envio+5,25€
Total70,70€
Auriculares gaming sharkoon skiller sgh50 negro microfono alambrico
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
73,21€
Envio+7,00€
Total80,21€
Todas as Ofertas (12)
Sharkoon SGH50 - Auriculares Gaming con Cable, Estéreo, Micrófono, RGB, Hi Res, Negro - B09N1D8HW7
54,73€
EnvioGrátis!
Total54,73€
Auriculares com microfone sharkoon skiller sgh50 - 4044951032105
Pagamento em prestações
3x
61,40€
Envio+4,49€
Total65,89€
Auscultadores Headset Skiller SGH50 (Preto) - SHARKOON - 4044951032105
60,96€
EnvioGrátis!
Total60,96€
Headset Sharkoon > Skiller SGH50 Auscultadores com Fios Fita de Cabeça Jogos Preto - 4044951032105 - 4044951032105
Pagamento em prestações
3x
65,45€
Envio+5,25€
Total70,70€
AURICULARES GAMING SHARKOON SKILLER SGH50 NEGRO MICROFONO ALAMBRICO - 4044951032105
67,97€
EnvioGrátis!
Total67,97€
Auriculares gaming sharkoon skiller sgh50 negro microfono alambrico
Pagamento em prestações
3x
73,21€
Envio+7,00€
Total80,21€
AURICULARES GAMING SHARKOON SKILLER SGH50 NEGRO MICROFONO ALAMBRICO - 4044951032105
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
74,27€
Envio+6,00€
Total80,27€
AUSCULTADORES GAMING SHARKOON SKILLER SGH50 - GA02312331
70,00€
EnvioGrátis!
Total70,00€
FONES DE OUVIDO PARA JOGOS SHARKOON SKILLER SGH50 MICROFONE DE FIO PRETO 4044951032105
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
72,59€
Envio+3,90€
Total76,49€
Sharkoon Skiller Sgh50 Gaming Headset Preto - 4044951032105
68,99€
Envio+3,99€
Total72,98€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Auriculares com microfone Sharkoon SKILLER SGH50 por grosso.
- Tipo: Auriculares com microfone
- Cor: Preto
- Características: Cabo amovível
- Conetividade: Cabo
- Tipo de auscultadores: Auscultador circum-auricular externo
- Conector:
- 3,5 mm
- Jack 3.5 mm x 2
- Conexões: Jack
- Intensidade de som: 112 dB
- Controlo: Botões
- Conectores: Chapeado a ouro
- Quantidade: 1 ud
- Auriculares: Binaural
- Uso recomendado: Jogo
- Frequência: 10 - 40000 Hz
Características
Desempenho
- Comprimento2,75 m
- Cor do caboPreto
- TipoAuscultadores
- CorPreto
- CorBlack
- Tipo de controloBotões
- Tipo de unidade de controloUnidade de comando integrado
- Cabo amovível
- Tipo de headsetBinaural
- PosiçãoFita de cabeça
- UtilizaçãoJogos
Microfone
- Tipo de microfoneBoom
- Frequência do microfone100 - 10000 Hz
- Sensibilidade do microfone-38 dB
- Silenciamento de microfone
- Microfone destacável
- Impedância de entrada do microfone2200 Ω
Fones de ouvido
- Frequência dos auscultadores10 - 40000 Hz
- Sensibilidade dos auscultadores112 dB
- Impedância55 Ω
- Diâmetro do altifalante5 cm
- Acoplamento do ouvidoCircum-aural
- Potência máxima de entrada40 mW
Sustentabilidade
- Certificados de sustentabilidadeCE, REACH, RoHS
Conectividade
- Conetor 3,5 mm
- ConectividadeCom fios
- Entrada de microfone
- Conetores 2x3,5 mm
- Revestimento dos contactos do conetorDourado
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85183000
Pesos e dimensões
- Peso342 g
Código de barras:4044951032105
Referência:4044951032105 | S5613110 | SHARK-4044951032105
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis