Vichy Liftactiv Specialist B3 Sérum 30ml
Envio +3,36€Entrega estimada: 19 abr. a 22 abr.
preço comparativo37,76€
24,03€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
Vendido por aminhafarmacia.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (61)
Vichy Liftactiv Specialist B3 Sérum 30Ml - 7080259
40,91€
EnvioGrátis!
Total40,91€
Liftactiv Specialist B3 Sérum 30 ml - 3337875734905
27,39€
EnvioGrátis!
Total27,39€
Vichy Liftactiv Specialist B3 Serum 30ml
27,40€
EnvioGrátis!
Total27,40€
Vichy Liftactiv Specialist Sérum B3 Antimanchas Escuras 30ml
32,73€
Envio+2,90€
Total35,63€
Detalhes do Produto
Com efeito antimanchas, Vichy Liftactiv Specialist B3 é um sérum uniformizante e iluminador.
Atua nas diferentes camadas da pele para combater a formação das manchas escuras em profundidade e esfoliar a superfície, atenuando as manchas existentes.
Ideal para todo o tipo de pele.
Modo de Aplicação:
Aplicar algumas gotas no rosto já limpo, de manhã e à noite.
Notas e Advertências:
Deve evitar o contacto com o contorno dos olhos e lábios.
Apresentação:
Embalagem de 30ml
Características
Informação de Produto
- Capacidade30ml
Código de barras:3337875734905 | 2005178816031 | 8431567509996
Referência:7080259 | 3337875734905 | 27296
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis