Edm Candeeiro de Pé Vintage Base Marmól E27 - ELK32123
Envio +4,99€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo73,71€
62,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x20,80€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Kontrolsat4.5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Candeeiro de Pé Vintage EDM - Base Marmol - E27 - 32123 -
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
62,40€
Envio+4,99€
Total67,39€
CANDEEIRO DE PÉ (SALA) VINTAGE E27 60W COR PRETA Ø20x155cm - 32123
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
75,08€
EnvioGrátis!
Total75,08€
Lampara de pie (salon) vintage e27 60w color negro Ø20x155cm
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
73,55€
Envio+7,00€
Total80,55€
Candeeiro de chão Vintage com base em mármore e27 edm
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
73,88€
Envio+7,95€
Total81,83€
Todas as Ofertas (7)
Candeeiro de Pé Vintage EDM - Base Marmol - E27 - 32123 -
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
62,40€
Envio+4,99€
Total67,39€
CANDEEIRO DE PÉ (SALA) VINTAGE E27 60W COR PRETA Ø20x155cm - 32123
Pagamento em prestações
3x
75,08€
EnvioGrátis!
Total75,08€
Edm 32123 E27 60w Floor Lamp Preto - 8425998321234
61,99€
Envio+2,99€
Total64,98€
Lampara de pie (salon) vintage e27 60w color negro Ø20x155cm
Pagamento em prestações
3x
73,55€
Envio+7,00€
Total80,55€
Candeeiro de chão Vintage com base em mármore e27 edm
Pagamento em prestações
3x
73,88€
Envio+7,95€
Total81,83€
EDM Lumin?ria de ch?o EDM Preto Vintage 60 W (20 x 20 x 155 cm) - S7908922
Pagamento em prestações
3x
85,53€
Envio+4,99€
Total90,52€
Candeeiro de pé (sala) vintage e27 60w cor preta ø20x155cm
Pagamento em prestações
3x
89,94€
Envio+3,50€
Total93,44€
Detalhes do Produto
CANDEEIRO DE PÉ VINTAGE BASE MARMÓL E27 EDM. LÂMPADA NÃO INCLUÍDA. MÁX 60W. IP20. MEDIDAS LÂMPADA SEM PÉS: 20 X 50CM. MEDIDAS LÂMPADA + PÉS: 20 X 155CM. INCLUI KIT DE MONTAGEM
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425998321234
Referência:ELK32123 | S7908922 | 32123
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis