Rivacase Tegel 17.3"
Envio +4,49€Entrega estimada: 20 mai. a 22 mai.
70,10€
em 3x23,38€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Rivacase 8461 439 cm 17.3 mochila preto - MOBRIATOR0112_RC8461_BK
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 20 mai. a 22 mai.
70,10€
Envio+4,49€
Total74,59€
Rivacase 8461 maletines para portÁtil 43,9 cm (17.3\"\") mochila negro
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
75,21€
Envio+7,00€
Total82,21€
Todas as Ofertas (5)
Mochila Rivacase Tegel 17.3
55,99€
Envio+2,90€
Total58,89€
Rivacase 8461 439 cm 17.3 mochila preto - MOBRIATOR0112_RC8461_BK
Pagamento em prestações
3x
70,10€
Envio+4,49€
Total74,59€
Rivacase 8461 maletines para portÁtil 43,9 cm (17.3\"\") mochila negro
Pagamento em prestações
3x
75,21€
Envio+7,00€
Total82,21€
Mochila TEGEL de viagemp/ PC até 17.3\" Rivacase 8461, preto
79,99€
EnvioGrátis!
Total79,99€
Bolsa portátil RIVACASE 8461 Preto Travel Laptop Mochila 17.3 - 8461 BLACK
77,00€
Envio+4,90€
Total81,90€
Características
- Bolsos exterioresBolso frontal, Bolso lateral
- Tipo de fechoFecho de fivela, Fecho zip
- Quantidade1
- Bolso frontal
- Compartimento(s) integrado(s)
- Compartimento para tablet
- Número de bolsos frontais2
- CorPreto
- Faixa para ombro
- Tamanho43,9 cm
- Funcionalidades de proteçãoResistente ao pó, Resistente a riscos
- CompatibilidadeUniversal
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoMochila
- Pega para transporte
- MaterialPoliéster
Pesos e dimensões
- Altura460 mm
- Largura310 mm
- Profundidade170 mm
- Dimensões do compartimento Notebook (C x L x A)290 x 45 x 420 mm
- Peso900 g
Código de barras:4260403579152
Referência:8461 | TEGEL8461BK | 8461 BLACK
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis