iPhone 13 Pro Recondicionado (Grade A) 6.1" 256GB Graphite
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal66,83€
- Primeira prestação66,83€
- Total financiado668,28€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 668,28€, montante financiado de 668,28€, 10 prestações de 66,83€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 668,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje167,07€
- a 28/05/2024167,07€
- a 27/06/2024167,07€
- a 27/07/2024167,07€
Destaques
iPhone 13 Pro Estado: Excelente Capacidade: 256 GB Cor - iPhone 13 Pro/Max: Grafite - RTM234161
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje167,07€
- a 28/05/2024167,07€
- a 27/06/2024167,07€
- a 27/07/2024167,07€
APPLE IPHONE 13 PRO 256GB PRETO - RECONDICIONADO GRADE A
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje200,02€
- a 28/05/2024199,99€
- a 27/06/2024199,99€
- a 27/07/2024199,99€
iPhone 13 Pro Recondicionado 256GB Grafite (Como Novo)
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje207,25€
- a 28/05/2024207,25€
- a 27/06/2024207,25€
- a 27/07/2024207,25€
Todas as Ofertas (6)
Apple iPhone 13 Pro 256GB Grafite - Excelente - SMAP345MB
iPhone 13 Pro Estado: Excelente Capacidade: 256 GB Cor - iPhone 13 Pro/Max: Grafite - RTM234161
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje167,07€
- a 28/05/2024167,07€
- a 27/06/2024167,07€
- a 27/07/2024167,07€
IPHONE 13 PRO 256GB PRETO GRADE A
APPLE IPHONE 13 PRO 256GB PRETO - RECONDICIONADO GRADE A
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje200,02€
- a 28/05/2024199,99€
- a 27/06/2024199,99€
- a 27/07/2024199,99€
iPhone 13 Pro Recondicionado 256GB Grafite (Como Novo)
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje207,25€
- a 28/05/2024207,25€
- a 27/06/2024207,25€
- a 27/07/2024207,25€
iPhone 13 Pro Recondicionado Grade A 256GB Graphite
Detalhes do Produto
A iSolutions tem para venda:
iPhone 13 Pro 256GB Graphite Seminovo Grade A
Desbloqueado a todas as redes
Com caixa e cabo incluído.
Garantia 18 meses.
Compre connosco, compre com confiança!
Características
Design e Características Físicas
- CorGrafite
Grade
- GradeGrade A
Ecrã
- Tamanho de Ecrã5,9 a 6,2 Polegadas
Características
- Sistema OperativoIOS
- OperadoraDesbloqueados
- Rede5G
- Dual SIM
Mídia de armazenamento
- Memória RAM6 a 8 GB
- Memória Interna256 GB
Modelo
- Modelos PopularesiPhone 13 Pro