iPhone 13 Pro Recondicionado (Grade A) 6.1" 256GB Sierra Blue
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje166,75€
- a 27/05/2024166,75€
- a 26/06/2024166,75€
- a 26/07/2024166,75€
Destaques
iPhone 13 Pro Estado: Excelente Capacidade: 256 GB Cor - iPhone 13 Pro/Max: Azul Sierra - RTM235151
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje167,07€
- a 27/05/2024167,07€
- a 26/06/2024167,07€
- a 26/07/2024167,07€
iPhone 13 pro 256gb Sierra Blue - Recondicionado - Grade A - 1701
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje210,00€
- a 27/05/2024210,00€
- a 26/06/2024210,00€
- a 26/07/2024210,00€
APPLE IPHONE 13 PRO 256GB AZUL - RECONDICIONADO GRADE A
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje200,02€
- a 27/05/2024199,99€
- a 26/06/2024199,99€
- a 26/07/2024199,99€
Todas as Ofertas (8)
Apple iPhone 13 Pro 256GB Azul Sierra - Excelente - SMAP357MB
iPhone 13 Pro Estado: Excelente Capacidade: 256 GB Cor - iPhone 13 Pro/Max: Azul Sierra - RTM235151
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje167,07€
- a 27/05/2024167,07€
- a 26/06/2024167,07€
- a 26/07/2024167,07€
Apple iPhone 13 Pro - 256GB - Azul Sierra - Recondicionado FNAC Restart - Grade A
iPhone 13 pro 256gb Sierra Blue - Recondicionado - Grade A - 1701
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje210,00€
- a 27/05/2024210,00€
- a 26/06/2024210,00€
- a 26/07/2024210,00€
APPLE IPHONE 13 PRO 256GB AZUL - RECONDICIONADO GRADE A
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje200,02€
- a 27/05/2024199,99€
- a 26/06/2024199,99€
- a 26/07/2024199,99€
iPhone 13 Pro Recondicionado 256GB Azul Sierra (Como Novo)
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje207,25€
- a 27/05/2024207,25€
- a 26/06/2024207,25€
- a 26/07/2024207,25€
iPhone 13 Pro Recondicionado Grade A 256GB Sierra Blue
Detalhes do Produto
O iPhone 13 Pro reproduz a imagem mais nítida de sempre graças a uma câmara TrueDepth mais pequena. O novo ecrã Super Retina XDR consegue refrescar a imagem entre 10 a 120 vezes por segundo, proporcionando a sensação mais rápida e fluída de sempre. A luminosidade máxima do ecrã foi aumentada até 25% mais forte, para uma melhor visibilidade no exterior. E a mais recente e personalizada tecnologia OLED traz-lhe a mais brilhante e viva sensação de cores e textos para o seu ecrã.O iPhone 13 Pro foi desenhado para proteger a sua informação. Alimentado pelo processador A15 Bionic e a câmara TrueDepth , o Face ID protege a sua privacidade e permite-lhe desbloquear o seu telemóvel apenas olhando para ele.O iPhone 13 Pro foi redesenhado para proporcionar-lhe uma experiência excecional. Foco perfeito a apenas 2cm de distância para apanhar todos os detalhes e cores naturais em qualquer foto. Experiencie 2.2x mais luz com a câmara grande angular para obter melhores fotos e vídeos. O Smart HDR 4 consegue ajustar cores, contraste e tons de pele de várias pessoas. Graças ao modo noturno, os retratos têm 92% mais luz para fotos mais nítidas e detalhadas em qualquer situação.O iPhone 13 Pro tem o processador A15 Bionic Chip, que lhe dá um velocidade de processamento nunca antes vista. O seu novo 5-core GPU processa gráficos a uma velocidade até 50% mais rápida. O super rápido motor neural processa até 15.8 trilhões de operações por segundo. Pode processar triliões de operações no motor neural, ou até filmar vídeos em Dolby Vision. A sua incrível eficiência proporciona até 1.5h mais de bateria e uma velocidade imbatível.O iPhone 13 Pro consegue carregar a sua bateria de 0 a 100% em apenas uma hora. O MagSafe permite-lhe também afixar acessórios ao seu telefone através de um íman.
Características
Design e Características Físicas
- CorBlue
Grade
- GradeGrade A
Ecrã
- Tamanho de Ecrã5,9 a 6,2 Polegadas
Características
- Sistema OperativoIOS
- OperadoraDesbloqueados
- Rede5G
- Dual SIM
Mídia de armazenamento
- Memória RAM6 a 8 GB
- Memória Interna256 GB
Modelo
- Modelos PopularesiPhone 13 Pro