Alcatel Dect F860 Black
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
26,09€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Teléfono Fijo Inalambrico Alcatel F860 Negro - 3700601423396
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
26,09€
EnvioGrátis!
Total26,09€
Alcatel f860 telÉfono fijo inalÁmbrico negro
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
23,46€
Envio+7,00€
Total30,46€
Todas as Ofertas (15)
Teléfono Fijo Inalambrico Alcatel F860 Negro - 3700601423396
26,09€
EnvioGrátis!
Total26,09€
Telefone Alcatel F860 Preto ATL1423396 -
21,24€
Envio+3,99€
Total25,23€
Telefone Fixo s/ Fios F860 (Preto) - ALCATEL - ATL1423396
21,85€
Envio+3,99€
Total25,84€
Alcatel f860 telÉfono fijo inalÁmbrico negro
23,46€
Envio+7,00€
Total30,46€
Telefone Fixo Alcatel F860 Preto - ATL1423396
22,90€
Envio+3,80€
Total26,70€
Alcatel F860 Home Phone Preto - 3700601423396
21,99€
Envio+3,99€
Total25,98€
Alcatel DECT F860 BLACK - 92B224A9-FA7
22,70€
Envio+4,99€
Total27,69€
TELEFONO ALCATEL F860 BLACK - 3700601423396
Entrega estimada: 29 abr. a 03 mai.
26,22€
Envio+6,00€
Total32,22€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Telefone Fixo Alcatel F860 por grosso.Tipo: SecretáriaCor: PretoCaracterísticas: Sem FiosVisor incorporadoComposição: Níquel-hidreto metálico (Ni-MH)Capacidade: 300 mAhBaterias x 2Bateria recarregável: AAAConexões: RJ-11
Características
Gestão de energia
- Número de pilhas2
- Autonomia de conversação10 h
- Tempo em 'standby'100 h
- Tecnologia da bateriaHidreto metálico de níquel
- Fonte de AlimentaçãoAAA
- Capacidade300 mAh
Design
- CorPreto
- MontagemSecretária
Funcionalidades de gestão
- Controlo do VolumeBotões
Desempenho
- Atendedor de chamadas incorporado
- Quantidade de níveis de volume5
- TipologiaTelefone analógico/DECT
- Número de melodias10
- Tipo de auscultadorEstação sem fios
- Máxima faixa indoor50 m
- Alcance máximo no exterior300 m
Pesos e dimensões
- Dimensões da base87 x 102 x 58 mm
- Dimensões do auscultador (CxLxA)22 x 48 x 164 mm
Monitores
- Visor de retroiluminação
- Linhas de texto2 linhas
- Visor incorporado
Características do telefone
- Altifalante - Mãos-livres
- Localização do marcadorAuscultador de telefone
- Capacidade da lista de contactos100 entradas
Gestão de chamadas
- Identificação de chamadas
- Bloqueio de chamada
Conectividade
- Conetor RJ-11
- TipologiaSem Fios
Código de barras:3700601423396
Referência:ATL1423396 | 3700601423396 | S5612531
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis