Nuxe Merveillance Lift Creme em Pó Efeito Lifting 50ml
Envio +2,40€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo40,77€
34,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Pharma24.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Nuxe Merveillance Efeito Lifting Pó Creme 50 ml
40,61€
Envio+3,99€
Total44,60€
Nuxe Nuxe Merveillance Lift Creme Pó Pele Normal/Mista - 50ml 7125146
41,02€
Envio+3,90€
Total44,92€
Todas as Ofertas (40)
Nuxe Merveillance Efeito Lifting Pó Creme 50 ml
40,61€
Envio+3,99€
Total44,60€
Nuxe Nuxe Merveillance Lift Creme Pó Pele Normal/Mista - 50ml 7125146
41,02€
Envio+3,90€
Total44,92€
Nuxe Merveillance Lift Creme de Dia Peles Normais a Mistas 50ml
38,54€
Envio+2,90€
Total41,44€
Nuxe Merveillance Lift Creme em Pó Pele Normal a Mista 50mL
33,30€
EnvioGrátis!
Total33,30€
Detalhes do Produto
Nuxe Merveillance Expert Lift-Firmeza Creme Pele Normal é um cuidado hidratante, indicado para pele normal, que nutre e refirma a pele, ao mesmo tempo que combate as rugas.
Características
- TipoCreme de dia
- Com aroma
- AromaFloral
- IngredientesAQUA/WATER, SQUALANE, GLYCERIN, 2,3-BUTANEDIOL, MACADAMIA INTEGRIFOLIA SEED OIL, SODIUM POLYACRYLATE, ARACHIDYL ALCOHOL, CETEARYL ALCOHOL, BEHENYL ALCOHOL, PARFUM/FRAGRANCE, ETHYLHEXYLGLYCERIN, ARACHIDYL GLUCOSIDE, PHENETHYL ALCOHOL, SODIUM STEAROYL GLUTAMATE, SODIUM GLUCONATE, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL, ALTHAEA OFFICINALIS ROOT EXTRACT, UNDARIA PINNATIFIDA EXTRACT, SODIUM HYDROXIDE, BENZYL ALCOHOL, CHLORELLA VULGARIS EXTRACT, ACETYL TETRAPEPTIDE-5, DEHYDROACETIC ACID, ROSMARINUS OFFICINALIS (ROSEMARY) LEAF EXTRACT, LINALOOL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, GERANIOL, CITRONELLOL, LIMONENE
- Adequado para tipos de piaPele universal
- Efeito na peleAnti-idade, Fixação, Alisamento, Antirrugas , Fortalecedor, Elevação
- Tipo de distribuidorFrasco
- Proteção solar
- IdadesRosto
- Área de aplicaçãoRosto
- Volume50 ml
- Adequado paraMulheres
Código de barras:3264680026089 | 2005404915231
Referência:7125146 | 3264680026089 | 1034672
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis