Grelhador Black+Decker Grill BXGF2200E
Envio +4,99€Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
preço comparativo71,39€
66,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
em 3x22,14€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Kontrolsat4.5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Black & Decker Grelhador 2000w Placas 29x26cm BXGR2200E
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 22 abr. a 23 abr.
76,99€
Envio+4,90€
Total81,89€
Grelhador Black&decker BXGR-2200-E CX.2 - 560702 -
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
66,40€
Envio+4,99€
Total71,39€
Sanduicheira black decker bxgf2200e 2200 w - ORI-560702
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 26 abr. a 30 abr.
65,90€
Envio+5,99€
Total71,89€
Todas as Ofertas (24)
Black & Decker Grelhador 2000w Placas 29x26cm BXGR2200E
Pagamento em prestações
3x
76,99€
Envio+4,90€
Total81,89€
Grelhador Elétrico BXGR2200E 2200W - BLACK&DECKER - ES9680090B
63,41€
EnvioGrátis!
Total63,41€
Black&decker Grelhador Black&decker BXGR-2200-E CX.2
68,38€
Envio+6,00€
Total74,38€
Grelhador Black&decker BXGR-2200-E CX.2 - 560702 -
Pagamento em prestações
3x
66,40€
Envio+4,99€
Total71,39€
Black+Decker BXGF2200E Grill, 2200 W, Acero Inoxidable, INOX - B0946BJMDR
62,92€
EnvioGrátis!
Total62,92€
Sanduicheira black decker bxgf2200e 2200 w - ORI-560702
Pagamento em prestações
3x
65,90€
Envio+5,99€
Total71,89€
Sanduicheira Black & Decker BXGF2200E 2200 W Preto 2000 W - S0429513
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
76,92€
EnvioGrátis!
Total76,92€
BLACKDECKER GRELHADOR BLACKDECKER BXGR-2200-E - 6427F54C-035
63,90€
Envio+5,99€
Total69,89€
Black&decker BLACK & DECKER GRELHADOR 2000W PLACAS 29X26CM - 8432406680098
Pagamento em prestações
3x
66,46€
Envio+6,49€
Total72,95€
Grelhador Black&decker BXGR-2200-E CX.2 -
70,59€
EnvioGrátis!
Total70,59€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Sanduicheira Black & Decker BXGF2200E 2200 W a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!
- Potência:
- 2200 W
- 2000 W
- Material: Aço inoxidável
- Voltagem: 240 V
Características
- Tampa
- CorPreto, Aço inoxidável
- Ângulo de abertura da tampa180 °
- Com Controlo de Temperatura
- Revestimento antiaderente
- Tipo de controloBotões, Rotativo
- Pega fria ao toque
- Arrumação do tabuleiro de gordura
- BraceleteAço inoxidável
- FormatoRetangular
- Visor incorporado
Gestão de energia
- Potência2200 W
Código de barras:8432406680098
Referência:BXGF2200E | S0429513 | BXGR2200E
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis