Chieftec Caixa ATX LF-02B-OP
Envio +7,00€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
preço comparativo98,85€
86,24€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
em 3x28,76€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Caja pc chieftec lf-02b-op carcasa de ordenador midi tower negro
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
86,24€
Envio+7,00€
Total93,24€
CHIEFTEC LF-02B-OP UNITÉ CENTRALE MIDI TOWER NOIR
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 13 mai.
137,81€
EnvioGrátis!
Total137,81€
Todas as Ofertas (5)
Caja pc chieftec lf-02b-op carcasa de ordenador midi tower negro
Pagamento em prestações
3x
86,24€
Envio+7,00€
Total93,24€
Caixa ATX LF-02B-OP (Preto) - CHIEFTEC - LF-02B-OP
71,80€
Envio+3,99€
Total75,79€
Caixa atx lf-02b-op preto - chieftec - LF-02B-OP
85,50€
Envio+7,99€
Total93,49€
CHIEFTEC LF-02B-OP UNITÉ CENTRALE MIDI TOWER NOIR
Pagamento em prestações
3x
137,81€
EnvioGrátis!
Total137,81€
Caixa PC Chieftec LF-02B-OP Tower Housing Preto | Installation shafts: - LF-02B-OP
114,00€
Envio+8,00€
Total122,00€
Detalhes do Produto
Chieftec LF-02B-OP. Factor de forma: Midi Tower, Tipo: PC, Color del producto: Negro. Ubicación de fuente de alimentación: Fondo. Diámetro de ventiladores frontales soportados: 120 mm, Diámetro de ventiladores secundarios soportados: 120 mm.
Características
Design
- Número de baías de 2,5"1
- Indicadores LED
- CorPreto
- Altifalantes incorporados
- TipologiaPC
- Botão reset
- Formato MotherboardATX, micro ATX
- Número de baías de 5,25"2
- Número de baías de 3,5"5
- FormatoMidi Tower
- Adequado paraCasa/Escritório
- Lado da janela
- Quantidade de baías internas de 3,5"4
Conectividade
- Entrada de áudio
- Saída áudio
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A1
- Quantidade de portas USB 2.02
Mídia de armazenamento
- Tamanhos de drives de discos rígidos compatíveis2.5,3.5 "
Fonte de alimentação
- Localização da fonte de alimentaçãoFundo
- Fonte de alimentação incluída
Pesos e dimensões
- Altura430 mm
- Largura200 mm
- Profundidade487 mm
- Grossura do material0,6 mm
- Peso7 kg
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Refrigeração
- Quantidade de ventoinhas frontais suportadas (máx.)1
- Diâmetros de ventiladores frontais compatíveis120 mm
- Diâmetros de ventiladores laterais compatíveis120 mm
- Diâmetros de ventiladores traseiros compatíveis120 mm
- Diâmetros de ventiladores de base compatíveis120 mm
- Quantidade de ventoinhas laterais compatíveis (max.)2
- Quantidade de ventoinhas traseiras compatíveis (max.)1
- Quantidade de ventoinhas inferiores compatíveis (max.)1
- Ventiladores traseiros instalados1x 120 mm
Código de barras:4710713239630
Referência:LF-02B-OP | 4710713239630 | S9121211
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis