NEC MultiSync 49" E498 LED 4K
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal75,31€
- Primeira prestação75,31€
- Total financiado753,09€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 753,09€, montante financiado de 753,09€, 10 prestações de 75,31€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 753,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje188,28€
- a 28/05/2024188,27€
- a 27/06/2024188,27€
- a 27/07/2024188,27€
Destaques
Televisor NEC > E498 49IN LED LFD UHD 350CD/QM LFD - 60005052 - 5028695120471
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje188,28€
- a 28/05/2024188,27€
- a 27/06/2024188,27€
- a 27/07/2024188,27€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal75,31€
- Primeira prestação75,31€
- Total financiado753,09€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (6)
NEC MultiSync E498 124.5 cm (49') IPS 350 cd/m² 4K Ultra HD Black 16/7 - 60005052
Display NEC - 49\" 4K Ultra HD IPS / 350 cd/m² / HDR - MultiSync E498
NEC MultiSync E498 - 49\" Classe Diagonal (48.5\" visível) - E Series ecrã LCD com luz de fundo LED - sinalização digital - 4K UHD (2160p) 3840 x 2160 - HDR - LED de iluminação directa
Nec E498 350cd/qm 32´´ 4k Led Lcd Monitor Verde One Size / EU Plug - 5028695120471
NEC MultiSync E498 - 49\" Classe Diagonal (48.5\" visÃvel) - E Series ecrã LCD com luz de fundo LED - sinalização digital - 4K UH - 60005052
Televisor NEC > E498 49IN LED LFD UHD 350CD/QM LFD - 60005052 - 5028695120471
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje188,28€
- a 28/05/2024188,27€
- a 27/06/2024188,27€
- a 27/07/2024188,27€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal75,31€
- Primeira prestação75,31€
- Total financiado753,09€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Monitor NEC E498 49\" 4K Ultra HD LCD por grosso.
- Cor: Preto
- Classificação energética:
- G
- Classe G
- Ecrã: 49\"
- Conexões:
- HDMI x 3
- Ethernet
- RJ-45 x 1
- Tipo: 4K Ultra HD
- Tecnologia: IPS
- Resolução: 3840 x 2160 px
- Voltagem de entrada de AC: 100-240 V
- Características:
- 2 Altifalantes
- Altifalantes incorporados
- Compatível: VESA 400 x 200 mm
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Humidade de não funcionamento5 - 85 %
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)10 - 80 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-10 - 60 °C
Conectividade
- Quantidade de portas USB2
- Ethernet LAN
- RS-232C
- Portas Ethernet1
- USB
- Entrada vídeo composto1
- Componente de entrada vídeo (YPbPr/YCbCr)1
- Quantidade de portas HDMI3
- Taxa de transferência de dados Ethernet LAN100 Mbit/s
- RS232
- Conectividade2.0
- Entrada IV1
- Portas de entrada VGA (D-Sub)1
Conteúdo da embalagem
- Controlo remoto incluído
- ConectividadeAC, HDMI
- Pilhas incluídas
Áudio
- Número de altifalantes incorporados2
- Potência20 W
- Altifalantes incorporados
Sistema informático
- Compressão de áudioAAC, LPCM, MP3, WMV
- Formato de compressão de imagensJPG
- Formatos de vídeoH.263, H.264, HEVC/H.265, MP4, MPEG1, MPEG2, MPEG4, MPG, TS
Desempenho
- Tempo de funcionamento (horas/dias)16/7
- Hybrid Log Gamma (HLG)
- Sensor de luz ambiente
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeENERGY STAR
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:9
- Resolução4K Ultra HD
- Luminosidade350 cd/m²
- Tempo de resposta8 ms
- Área ativa do visor (C x L)1073,8 x 604 mm
- Resolução de Ecrã3840 x 2160 pixels
- Taxa de difusão1 %
- Espaçamento de píxeis0,28 x 0,28 mm
- Rácio de contraste (típico)1200:1
- Extensão de frequência horizontal15 - 136 kHz
- Taxa de atualização nativa60 Hz
- Compatível com HDR
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Tecnologia High Dynamic Range (HDR)Hybrid Log-Gamma (HLG)
- Dimensão do ecrã na diagonal123,2 cm
- Extensão da frequência vertical24 - 75 Hz
- Tipo de retroiluminação LEDDirect-LED
- Tamanho de Ecrã124,5 cm
- TecnologiaIPS
Pesos e dimensões
- Altura608 mm
- Largura1102,8 mm
- Profundidade71,6 mm
- Peso12,4 kg
Design
- Suporte VESA
- CorPreto
- OrientaçãoHorizontal
- PosiçãoInterior
- Interface de montagem em painel400 x 200 mm
- Largura do caixilho (lado)1,25 cm
- Largura do caixilho (cima)1,25 cm
- Largura do caixilho (baixo)1,39 cm
Gestão de energia
- Consumo de energia (standby)2 W
- Classe de eficiência energética (SDR)G
- Classe de eficiência energética (HDR)G
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas77 kWh
- Consumo energia (HDR) por 1000 horas100 kWh
- Potência109 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100-240 V
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85285210
Aprovação regulamentar
- CertificaçãoEMC Class B; Energy Star 8; FCC; PSB; RCM; TÜV S; UL/C-UL; VCCI