Cherry Gentix Optical Mouse - JM-0300-2
Envio Grátis!Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo13,97€
12,37€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Mouse Raton Cherry Gentix Usb 3 - 4025112074295
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
12,37€
EnvioGrátis!
Total12,37€
CHERRY GENTIX SILENT, Ratón con Cable, Ratón Silencioso de Diseño sin Clic Sonoro, Perfecta Ergonomía, Sensor Preciso, Negro - B076HJWJB7
14,15€
Envio+2,99€
Total17,14€
Cherry raton optico gentix illuminated 1000dpi usb ambidextro negro jm-0300
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
11,04€
Envio+7,00€
Total18,04€
Todas as Ofertas (10)
Mouse Raton Cherry Gentix Usb 3 - 4025112074295
12,37€
EnvioGrátis!
Total12,37€
CHERRY GENTIX SILENT, Ratón con Cable, Ratón Silencioso de Diseño sin Clic Sonoro, Perfecta Ergonomía, Sensor Preciso, Negro - B076HJWJB7
14,15€
Envio+2,99€
Total17,14€
Rato Óptico Gentix 1000DPI (Preto) - CHERRY - JM-0300-2
8,40€
Envio+3,99€
Total12,39€
Cherry raton optico gentix illuminated 1000dpi usb ambidextro negro jm-0300
11,04€
Envio+7,00€
Total18,04€
Rato Ótico Cherry Gentix 1000 DPI Preto - S0200454
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
21,49€
EnvioGrátis!
Total21,49€
CHERRY GENTIX Illuminated - Rato - destros e canhotos - óptico - 3 botões - com cabo - USB - preto
10,90€
Envio+6,90€
Total17,80€
Rato Cherry GENTIX Corded Optical Mouse OEM - JM-0300-2
13,00€
Envio+4,90€
Total17,90€
CHERRY GENTIX Illuminated - Rato - destros e canhotos - óptico - 3 botões - com cabo - USB - preto JM-0300 - JM-0300
17,32€
Envio+4,20€
Total21,52€
Cherry Rato Cherry JM-0310-2 - S55160120
29,95€
Envio+4,99€
Total34,94€
Detalhes do Produto
Cherry GENTIX Corded Optical Mouse - Rato - optico - 3 Bot o es - com cabo - USB - preto
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Limite de temperaturas (armazenamento)-15 - 60 °C
Gestão de energia
- PortátilCabo
- Consumo de energia100 mA
Embalagem
- Quantidade1
- Guia de iniciação rápida
- Peso da embalagem164 g
Dados logísticos
- Quantidade por embalagem principal40 unidade(s)
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84716070
Conteúdo da embalagem
- Bolsa
Pesos e dimensões
- Peso120 g
Ergonomia
- Comprimento1,8 m
- Plug and Play
Rato
- Tipo de botõesBotões premidos
- Número de botões3
- SensorÓtico
- Pontos por Polegada (DPIs)1000 DPI
- CertificaçãoCE, FCC, c-tick, VDE GS, cTUVus, BSMI
- IdadesEscritório
- Roda de navegação
- UtilizaçãoPC/Laptop
- InterfaceUSB Type-A
- Número de scroll wheels1
- Tipo de scroll (deslocamento)Roda
Design
- CorPreto
- Pega de borracha
- FormatoAmbidestro
- Cor da superfícieMonocromático
Outras características
- Dimensões do rato (CxLxA)111,5 x 68,5 x 35 mm
- USB necessário
- Tamanho da embalagem139 x 95 x 45 mm
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Mac compatível
Código de barras:4025112074295 | 4025112074264 | 4025112088322
Referência:JM-0300-2 | GENTIX | JM-0300
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis