Todas as Ofertas (4)
Caixa atx chieftec cube uk-02b-op preto sem fonte - UK-02B-OP
42,10€
Envio+5,99€
Total48,09€
Caixa ATX CHIEFTEC CUBE UK-02B-OP Preta
49,90€
Envio+3,99€
Total53,89€
Torre Chieftec Atx Cube Uk-02b-Op Preto Sem Fonte UK-02B-OP -
52,25€
Envio+3,99€
Total56,24€
Caixa PC Chieftec UK-02B-OP, HTPC housing Preto | Installation shafts: - UK-02B-OP
50,00€
Envio+5,00€
Total55,00€
Características
Design
- Número de baías de 2,5"1
- CorPreto
- Número de baías externas 5,25"1
- RGB
- TipologiaPC
- Botão ligar/desligar
- Botão reset
- Ranhuras de expansão de altura total7
- Formato MotherboardATX, micro ATX, Mini-ITX
- Número de baías de 5,25"1
- Número de baías de 3,5"2
- FormatoCubo
- MaterialSPCC
- Adequado paraCasa/Escritório
- Lado da janela
- Quantidade de baías internas de 3,5"2
- Comprimento máximo de CPU de congelação11 cm
- Comprimento máximo de cartões gráficos31,5 cm
- Quantidade de ranhuras de expansão7
Conectividade
- Entrada de áudio
- Saída áudio
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A2
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Tipo C1
- Quantidade de portas USB 2.02
- Quantidade de portas USB Tipo-C1
Mídia de armazenamento
- Tamanhos de drives de discos rígidos compatíveis2.5,3.5,5.25 "
Refrigeração
- Quantidade de ventoinhas frontais suportadas (máx.)2
- Diâmetros de ventiladores frontais compatíveis120 mm
- Diâmetros de ventiladores traseiros compatíveis80 mm
- Quantidade de ventoinhas traseiras compatíveis (max.)1
Pesos e dimensões
- Altura342 mm
- Largura227 mm
- Profundidade380 mm
- Peso3,4 kg
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Embalagem
- Peso da embalagem4,2 kg
Fonte de alimentação
- Fonte de alimentação incluída
Código de barras:0753263075932
Referência:UK-02B-OP | UK-02B-350GPB | 0753263075932
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis