Educa Touch Junior O Corpo Humano
Envio +3,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo25,14€
22,41€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Dreamsbaby
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Educa Touch Junior O Corpo Humano Descobrirão as Diferentes Partes do Corpo, aprenderão quais são os 5 sentidos, ossos principais, órgãos e como se Forma um bebé no útero. Idioma Português (18406) - B0B1BB7Z57
25,40€
Envio+2,99€
Total28,39€
Descubro O Corpo Humano Educa Touch Junior 18406
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
25,99€
Envio+3,95€
Total29,94€
Todas as Ofertas (7)
Educa Touch Junior O Corpo Humano Descobrirão as Diferentes Partes do Corpo, aprenderão quais são os 5 sentidos, ossos principais, órgãos e como se Forma um bebé no útero. Idioma Português (18406) - B0B1BB7Z57
25,40€
Envio+2,99€
Total28,39€
Descubro O Corpo Humano Educa Touch Junior 18406
25,99€
Envio+3,95€
Total29,94€
EDUCA - Educa Touch Junior Corpo Humano - A41303825
24,95€
Envio+3,90€
Total28,85€
Educa Touch Junior O Corpo Humano PT
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
30,57€
Envio+5,00€
Total35,57€
Detalhes do Produto
Educa Borrás - Educa Touch Junior o corpo humano, uma base Educa Touch Junior para aprender sobre o corpo humano.Inclui 1 base Educa Touch Junior, 8 temas e instruções.Com esta base Educa Touch Junior descobrirás as diferentes partes do corpo e aprenderás quais são os 5 sentidos e com que parte do corpo associamo-los.Conhece os principais ossos do esqueleto e os principais órgãos e a sua utilidade.Aprender é divertido!Funciona com 3 pilhas, NÃO incluídas.Idade recomendada: +2 anos. Avisos de Segurança: PERIGO DE ASFIXIA: Contém peças pequenas que poderiam provocar asfixia no caso de serem ingeridas pela criança. Não recomendado para menores de 3 anos
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8412668184060
Referência:18406 | P148271 | AJAED18406
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis