Cauny Relógio - CAP002
preço comparativo
Pagamento em prestações
Destaques
Relógio feminino Cauny CAP002 - S7222747
Pagamento em prestações
Relógio feminino Cauny CAP002 148909
Pagamento em prestações
Todas as Ofertas (7)
Relógio feminino Cauny CAP002 - S7222747
Pagamento em prestações
CAUNY - Box Relógio Facett Gold + Bracelete - A47571267
Cauny Cauny® CAP002 Apollon Day Date Gold Relógio Senhora Redondo - Ø 41 mm - CAP002
Relogio feminino cauny cap002 - GY001S7222747
Relógio feminino Cauny CAP002 148909
Pagamento em prestações
Relógio Feminino Cauny CAP002 - S7222747
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje71,68€
- a 01/06/202471,68€
- a 01/07/202471,68€
- a 31/07/202471,68€
Detalhes do Produto
Relógio de Senhora, Cauny® coleção Apollon Day Date, CAP002. Design único e inconfundível faz do Apollon uma peça de afirmação. Reinterpretação de um modelo clássico da Cauny com 50 anos de existência. Esta edição limitada celebra os 50 anos das missões Apollo, em que o Homem conquistou o espaço pisando a Lua pela primeira vez. Relógio que alia o design a materiais de excelência, os mesmos que caracterizam os relógios Cauny desde 1927. Relógio luxuoso a um excelente preço, desenhado para durar pelo menos outros 50 anos. Design de linhas clássicas com movimento quartzo. Caixa e bisel em aço 316L dourado com Ø 41 mm. Mostrador branco com janela a indicar dia da semana e mês. Ponteiros e índices dourados, com ponteiro dos segundos a vermelho. Vidro em safira anti-reflexo. Resistente à água até 3 ATM. Bracelete em couro camel com fecho de fivela. É uma boa sugestão de presente para em diversas ocasiões, como Dia da Mãe, Presente de Aniversário, Natal ou outra ocasião especial!
Características
Design
- GéneroFeminino