Cecotec PerfectCountry 2000 EasyMove - 03113
Envio +6,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
163,16€
em 3x54,40€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (10)
Cecotec Barbacoa Eléctrica Perfect Country 2000 EasyMove. 2000 W, Superficie Mixta y Antiadherente, Tapa Abatible, Termostato Regulable, Bandeja recogegrasas, Patas de Acero y Ruedas - B098P7F6TT
157,56€
EnvioGrátis!
Total157,56€
Grelhador Cecotec Perfect Country 2000 EasyMove 2000W 3113 -
142,28€
Envio+3,99€
Total146,27€
Churrasqueira Cecotec PerfectCountry 2000 EasyMove - 46001
149,90€
EnvioGrátis!
Total149,90€
Grelhador / Barbecue Eléctrico PerfectCountry 2000 EasyMove - CECOTEC - 03113
152,29€
EnvioGrátis!
Total152,29€
Cecotec PerfectCountry 2000 EasyMove - 03113 - 8435484031134
152,19€
EnvioGrátis!
Total152,19€
Grill cecotec perfectcountry 2000 easymove - 03113
157,90€
Envio+8,99€
Total166,89€
GRELHADOR PERFECTCOUNTRY 2000 EASYMOVE - 3113
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
163,16€
Envio+6,99€
Total170,15€
Grill Cecotec PerfectCountry 2000 EasyMove - V1705479
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
176,04€
EnvioGrátis!
Total176,04€
Cecotec Electric Barbecue Perfectcountry 2000 Easymove Preto - 8435484031134
166,99€
Envio+2,99€
Total169,98€
Grill Cecotec PerfectCountry 2000 EasyMove 51552
Pagamento em prestações
3x
170,99€
Envio+19,99€
Total190,98€
Detalhes do Produto
CARATERÍSTICAS GERAIS
- Grelhador elétrico com tecnologia PowerGrill e resistência integrada para melhorar a distribuição de calor e aproveitar ao máximo a potência.
- Conta com uma placa de alumínio fundido com revestimento antiaderente para cozinhar facilmente já que evita que os alimentos se agarrem.
- Superfície mista de grill e chapa para cozinhar desde carne e legumes até ovos estrelados, mariscos ou peixe.
- Tampa rebatível de grande qualidade para emitir o calor de maneira uniforme. A função é igual a de um forno de convecção, os alimentos são cozinhados de forma homogénea.
- Termostato regulável em 5 níveis de potência para conseguir que a carne fique ao gosto de todos. Distribuição uniforme do calor em toda a superfície da grelha.
- Grande superfície de cozedura de 43x38 cm para cozinhar uma grande variedade de alimentos ao mesmo tempo.
- Desfrute de uma limpeza fácil graças à sua placa facilmente extraível e apta para a máquina da louça.
- Inclui dois suportes laterais e rodas. Isto torna a sua utilização mais conveniente, pois pode suportar e armazenar os seus alimentos e acessórios, além de facilitar o seu transporte.
- Bandeja para gordura: para um uso mais confortável e limpo. Além do mais, está apta para limpar a máquina da louça.
- Resistentes pernas de aço para garantir a estabilidade do grelhador.
- Suporte inferior para aumentar a área de trabalho.
- Asa de tato frio na tampa para agarrar de forma segura e confortável.
- Indicador luminoso de funcionamento e alcance de temperatura.
- A parte superior do corpo e a tampa são removíveis da base, para permitir cozinhar diretamente na mesa.
CONTEÚDO DA EMBALAGEM
- Grelhador elétrico
- Bandeja recolhe-gorduras
- Grelha de cozedura
- Pernas de aço
- Rodas
- 2 suportes laterais
- Suporte inferior
- Manual de instruções
Características
Desempenho
- Potência2000 W
- Função fumo
- Número de placas de cozimento laterais2
- TipologiaEléctrico
- Número de placas/grelhas2
- Bandeja de óleo
- Grelha dupla com tampa dobrável
- Tamanho da superfície do grill430 x 380 mm
- DesportoBalcone, Interior
- Proteção contra sobreaquecimento
- Com Controlo de Temperatura
- Número de níveis de potência5
- TipologiaChurrasco
- Regulador de temperatura
- Interruptor ligar/desligar
- Nº de Queimadores2 zona(s)
- Aquecimento rápido
Características
- Luz de indicação de energia
- Adequado para uso em campismo
Informação de Produto
- Fonte de EnergiaEléctricos
Design
- Formato da superfície de cozimentoQuadrado
- Tampa
- Revestimento anti-riscos
- CorPreto
- Revestimento antiaderente
- Capacidade embutida
- Tipo de superfícieGrelhador
- Definições de aquecimento5
- BraceleteAlumínio
- FormatoChaleira
Ergonomia
- Rodas
- Pés
- Número de pernas2 perna(s)
- Número de rodas2 roda(s)
Código de barras:8435484031134
Referência:03113 | V1705479
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis