Aspirador Vertical Taurus Homeland Endless
Envio +6,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
68,49€
em 3x22,83€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Taurus Homeland Endless - Aspirador ciclónico vertical 3 en 1: escoba, de mano y con lanza, cable de 6 m, 600 W, zapata apta para todas las superficies, negro - B09HGP4V9M
58,96€
EnvioGrátis!
Total58,96€
ASPIRADOR VERTICAL TAURUS 600W HOMELANDENDLESS - 948.904.000
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
68,49€
Envio+6,99€
Total75,48€
Todas as Ofertas (11)
Taurus Homeland Endless - Aspirador ciclónico vertical 3 en 1: escoba, de mano y con lanza, cable de 6 m, 600 W, zapata apta para todas las superficies, negro - B09HGP4V9M
58,96€
EnvioGrátis!
Total58,96€
Aspirador Vertical Taurus Homeland Endless 700W Preto - 948904000
54,90€
Envio+3,90€
Total58,80€
Aspirador Vertical Taurus Homeland Endless 948.904 092.A.948 904 -
59,13€
Envio+3,99€
Total63,12€
ASPIRADOR VERTICAL TAURUS 600W HOMELANDENDLESS - 948.904.000
Pagamento em prestações
3x
68,49€
Envio+6,99€
Total75,48€
ASPIRADOR VERTICAL TAURUS HOMELAND ENDLESS - 948.904 -
69,50€
EnvioGrátis!
Total69,50€
ASP TAURUS VERT.600W.-HOMELANDENDLESS
63,95€
Envio+6,15€
Total70,10€
Aspirador Escoba Taurus Homeland Endless - 8414234489043
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
82,25€
EnvioGrátis!
Total82,25€
Asp. Vertical TAURUS - HOMELAND ENDLESS - HOMELANDENDLESS
69,40€
Envio+5,20€
Total74,60€
Taurus Hvca76000 Homeland Endless Broom Vacuum Cleaner Prateado - 8414234489043
71,99€
Envio+3,99€
Total75,98€
Aspirador Vertical Taurus Homeland Endless HVCA7600 - HVCA7600
79,90€
EnvioGrátis!
Total79,90€
Detalhes do Produto
Alcance todos os cantos e áreas difíceis de alcançar com o ultraleve e versátil aspirador sem fim de Taurus. Combina a facilidade de utilização de um aspirador de vara operado a bateria com a potência e a vida útil da bateria de um aspirador com um cabo.
- Características:
- Ultra-leve
- Ferramenta de chão para todas as superfícies
- Filtros laváveis
- Inclui vareta ideal para a limpeza de áreas de difícil acesso
- Escova para limpeza de estofos, cortinas e mobiliário
- Especificações:
- Potência do motor: 600W
- Cabo: 6 metros
- Sistema: Cyclone
Características
Ergonomia
- Filtro lavável
- Comprimento do fio6 m
Design
- TipoAspirador
- CorPreto
- TipologiaSem bolsa
- 2 em 1
Conteúdo da embalagem
- Bocal para tapetes incluído
Gestão de energia
- PortátilAC
Desempenho
- Superfícies de limpezaChão, Tapete, Piso duro, Degraus, Estofos
- LimpezaSeco
- A ÁguaCiclónica/filtragem
- Filtro de ar de aspiradorCiclónico
Código de barras:8414234489043
Referência:948.904 | 8414234489043
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis