Casio Relógio - LW-204-4AEF
Envio +3,00€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo32,57€
30,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Miss Trend
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Reloj digital casio collection women lw-204-4aef 39mm rosa
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
31,11€
Envio+7,00€
Total38,11€
Todas as Ofertas (7)
Casio Lw-204-4aef Watch Rosa - 4549526294655
27,99€
Envio+3,99€
Total31,98€
Relógio digital feminino da coleção Casio LW-204-4AEF/ 39 mm/ rosa - LW-204-4AEF
35,00€
EnvioGrátis!
Total35,00€
Casio Casio® Collection LW-204-4AEF Relógio Mulher Retangular - Ø 38,9 x 35.00 x 9.4 mm - LW-204-4AEF
34,90€
EnvioGrátis!
Total34,90€
Reloj digital casio collection women lw-204-4aef 39mm rosa
31,11€
Envio+7,00€
Total38,11€
Reloj de Pulsera CASIO Digital para Mujer, Modelo LW-204-4AEF , Movimiento Cuarzo japones - 22264
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
31,05€
Envio+7,90€
Total38,95€
Detalhes do Produto
Relógio Casio Vintage Collection em resina, o ideal para o dia-a-dia.É durável, leve e relativamente insensível ao frio, calor ou outras influências externas.É utilizado um díodo luminoso (LED) para iluminar a superfície do relógio.
Características
Design
- GéneroFeminino
Código de barras:4549526294655
Referência:536938 | LW-204-4AEF
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis