Tech Fuzzion Cabo Telemóvel Lighting / Micro USB Gr
Envio +4,90€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo10,25€
8,79€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Digital Place
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (11)
TECH FUZZION CABO USB MICRO LIGHTNING SILVER ACECAB0553GY
8,90€
Envio+4,90€
Total13,80€
TECH FUZZION TECH FUZZION CABO USB MICRO LIGHTNING SILVER - 3D0A1114-A40
9,70€
Envio+4,99€
Total14,69€
Cabo Telemóvel Tech Fuzzion Lighting / Micro USB Gr
8,33€
Envio+6,00€
Total14,33€
CABO TELEMÓVEL TECH FUZZION LIGHT/MICRO GR - 5600499305539
11,99€
Envio+2,90€
Total14,89€
TECH FUZZION TECH FUZZION USB CABLE DUAL - LIGHTNING / MICRO USB GY P/APP - ACECAB0553GY
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
13,00€
Envio+4,99€
Total17,99€
TECH FUZZION CABO USB MICRO LIGHTNING SILVER
9,90€
Envio+6,90€
Total16,80€
Detalhes do Produto
Modelo USB CABLE DUAL-Lighyning / Micro USB grey
Compatibilidade UNIVERSAL
Garantia 2 Anos
Características
- Conetor BMicro USB
Código de barras:5600499305539
Referência:5600499305539 | ACECAB0553GY | 3D0A1114-A40
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis