Digitus Extensor HDMI CAT5 até 50m
Envio +7,70€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo66,77€
51,77€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 22/04/2024
em 3x17,27€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Wavelan
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
DIGITUS Conjunto extensor DIGITUS HDMI, Full HD, 50 m | DS-55100-1
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
51,77€
Envio+7,70€
Total59,47€
Kit extensor de video hdmi sobre cat 6/6a/7 50m - DS-55100-1
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
65,50€
Envio+4,49€
Total69,99€
DIGITUS PROFESSIONAL DS KIT DE 55100?1 RÉPÉTEUR HDMI VIA CÂBLE DE RÉSEAU, NOIR 50 M
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
81,52€
EnvioGrátis!
Total81,52€
Todas as Ofertas (6)
DIGITUS Conjunto extensor DIGITUS HDMI, Full HD, 50 m | DS-55100-1
Pagamento em prestações
3x
51,77€
Envio+7,70€
Total59,47€
DIGITUS HDMI Extender Set, 50 m Over Network Cable (Cat 6/6a/7), EDID, 1x HDMI Loop out, FHD, 1080p, Negro - B079YWBJ2N
53,24€
EnvioGrátis!
Total53,24€
Kit extensor de video hdmi sobre cat 6/6a/7 50m - DS-55100-1
Pagamento em prestações
3x
65,50€
Envio+4,49€
Total69,99€
DIGITUS PROFESSIONAL DS KIT DE 55100?1 RÉPÉTEUR HDMI VIA CÂBLE DE RÉSEAU, NOIR 50 M
Pagamento em prestações
3x
81,52€
EnvioGrátis!
Total81,52€
DIGITUS HDMI EXTENDER SET, FULL HD, 50 M - DS-55100-1
75,00€
Envio+4,90€
Total79,90€
DIGITUS HDMI Extender Set, 50 m over network cable (CAT 6/6a/7), EDID, 1x HDMI loop out, FHD, 1080p - DS-55100-1
67,61€
Envio+25,89€
Total93,50€
Detalhes do Produto
Produto fabricado com precisão e qualidade, atendendo à necessidade de utilização. HDMI Extender Set, 50 m over network cable (CAT 6/6a/7), EDID, 1x HDMI loop out, FHD, 1080p
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4016032277774 | 4016032439929
Referência:DS-55100-1 | DS-55100 | 4016032277774
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis