Epson EcoTank ET-1810
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
188,90€
em 3x62,98€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Smartmobile4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Epson EcoTank ET-1810 - Impresora Wifi A4 con Depósito de Tinta Recargable, Mobile Printing, Color Negro - B09HCHYZ5R
183,99€
EnvioGrátis!
Total183,99€
Impressora EPSON EcoTank ET-1810
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
193,30€
Envio+4,95€
Total198,25€
IMPRESSORA EPSON MULTIFUNCIONAL ECOTANK ET-1810 - 27902
Pagamento em prestações
3x
188,90€
EnvioGrátis!
Total188,90€
Todas as Ofertas (43)
Epson EcoTank ET-1810 - Impresora Wifi A4 con Depósito de Tinta Recargable, Mobile Printing, Color Negro - B09HCHYZ5R
183,99€
EnvioGrátis!
Total183,99€
Impressora EPSON EcoTank ET-1810
Pagamento em prestações
3x
193,30€
Envio+4,95€
Total198,25€
IMPRESSORA EPSON MULTIFUNCIONAL ECOTANK ET-1810 - 8715946684123
177,99€
EnvioGrátis!
Total177,99€
Epson EcoTank ET-1810 impressora de tinta WIFI
175,00€
Envio+3,95€
Total178,95€
IMPRESSORA EPSON MULTIFUNCIONAL ECOTANK ET-1810 - 27902
Pagamento em prestações
3x
188,90€
EnvioGrátis!
Total188,90€
EPSON IMP JATO TINTA ECOTANK ET-1810 - C11CJ71401
179,70€
EnvioGrátis!
Total179,70€
Impressora epson ecotank et-1810 wireless - C11CJ71401
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 16 mai. a 20 mai.
183,80€
Envio+5,99€
Total189,79€
Impressora a Cores Wireless EcoTank ET-1810 - EPSON - C11CJ71401
181,30€
EnvioGrátis!
Total181,30€
Impressora Multifunções EPSON EcoTank ET-1810 Wireless - EPSONC11CJ71401
177,90€
EnvioGrátis!
Total177,90€
Impressora Epson Ecotank Et-1810 Multifun??es C11CJ71401 -
181,21€
Envio+3,99€
Total185,20€
Detalhes do Produto
Poupe até 90% nos custos de impressão com as impressoras Epson EcoTank sem tinteiros. Fornecidos com garrafas de tinta de alto rendimento, os tanques de tinta integrados são fáceis de encher graças às garrafas de tinta concebidas especificamente. Sem necessidade de substituir tinteiros, e com funcionalidades de conectividade flexíveis, é a impressora perfeita para quem procura impressões de alta qualidade a um custo por página incrivelmente baixo.
Características
Rede
- Ethernet LAN
- Com Wi-Fi
- Codificação / segurança64-bit WEP, 128-bit WEP, WPA-PSK, WPA-TKIP, WPA2-PSK, WPA2-AES
- Wi-Fi Direct
Pesos e dimensões
- Altura169 mm
- Largura375 mm
- Profundidade347 mm
- Peso2,9 kg
Design
- CorPreto
- País de origemFilipinas
- Visor incorporado
- TipologiaCasa e escritório
Embalagem
- ConectividadeAC
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Capacidade de tinteiro incluído (preto)3600 páginas
- Capacidade de tinteiro incluído (CMYK)6500 páginas
- Profundidade da embalagem445 mm
- Altura da embalagem250 mm
- Comprimento da embalagem415 mm
- Cartucho(s) incluído(s)
- Peso da embalagem4,66 kg
Características
- CorPreto
- Tipo de tintaTinta baseada em corante
- Impressão Duplex
- Sistema de depósito de tinta
- Bocais da cabeça de impressão180 nozzles black, 59 nozzles per colour
- Número de tinteiros4
- Cor:
- Modo de impressão duplexManual
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84433210
- Produtos por palete (UK)50 unidade(s)
- Quantidade por palete35 unidade(s)
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 10 x64, Windows 7, Windows 7 x64, Windows 8, Windows 8 x64, Windows 8.1, Windows 8.1 x64, Windows Vista, Windows Vista x64, Windows XP, Windows XP Professional x64
- Sistema operativo Mac compatívelMac OS X 10.10 Yosemite, Mac OS X 10.11 El Capitan, Mac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.13 High Sierra, Mac OS X 10.14 Mojave, Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 10.15.3 Catalina, Mac OS X 10.7 Lion, Mac OS X 10.8 Mountain Lion, Mac OS X 10.9 Mavericks, Mac OS X 11.0 Big Sur
- Sistema operativo Servidor compatívelWindows Server 2003 R2, Windows Server 2008 R2, Windows Server 2012 R2, Windows Server 2016
Fax
- Fax
Outras características
- Método de impressãoEpson Micro Piezo
- Número de utilizadores2 utilizador(es)
Velocidade de impressão
- Tempo de impressão da primeira página (cores, normal)16 s
- Tempo de impressão da primeira página (preto, normal)10 s
- Impressão sem margens
- Velocidade de impressão (cores, qualidade de rascunho, A4/US Letter)15 ppm
- Velocidade de impressão (preto, qualidade normal, A4/US Letter)33 ppm
- Resolução Máxima5760 x 1440 DPI
- TecnologiaJato de tinta
Manipulação de papel
- Tamanho de PapelA4
- Tamanhos de envelope10, C6, DL
- Tamanhos ISO série A (A0…A9)A4, A5, A6
- Tamanhos ISO série B (B0...B9)B5, B6
- Tipos de papel compatíveis com a bandejaPapel de fotografia, Papel simples
- Área máxima de impressão210 x 297 mm
- Tamanho do papel de fotografia9x13,10x15,13x18,13x20,20x25 cm
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,2 W
- Consumo de energia (pronto)3 W
- Consumo de energia (impressão)12 W
- Consumo Típico de Electricidade Energy Star0,14 kWh/semana
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
- Portátil
Conectividade
- Impressão directa
- USB
- ConectividadeWiFi / Bluetooth
Capacidade de entrada e saída
- Quantidade de bandejas de entrada1
- Capacidade de entrada total100 folhas
- Capacidade de saída total30 folhas
Digitalização
- Multifunções
Código de barras:8715946684123
Referência:C11CJ71401 | 8715946684123 | EPSONC11CJ71401
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis