Trust GXT 863 CADA RGB Gaming PT
Envio +3,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo36,16€
29,32€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por PSC - Paulo S Conde
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Teclado TRUST GXT 863 Mazz Mechanical Keyboard PT - 24546
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
33,02€
Envio+4,99€
Total38,01€
Teclado TRUST GXT 863 Mazz Mechanical Keyboard PT
35,90€
Envio+4,10€
Total40,00€
Todas as Ofertas (27)
Teclado TRUST GXT 863 Mazz Mechanical Keyboard PT - 24546
33,02€
Envio+4,99€
Total38,01€
Teclado Mecânico Trust GXT 863 Mazz RGB PT Outemu Red Switch - 8713439245462
29,90€
Envio+3,90€
Total33,80€
Teclado TRUST GXT 863 Mazz Mechanical Keyboard PT
35,90€
Envio+4,10€
Total40,00€
Teclado TRUST GXT 863 Mazz Mechanical Keyboard PT
27,83€
Envio+3,99€
Total31,82€
Teclado Mecânico Trust GXT 863 MAZZ - Layout PT - Preto
29,99€
Envio+2,90€
Total32,89€
Teclado Gaming TRUST Mec?nico 24546 24546 -
31,89€
Envio+3,99€
Total35,88€
TRUST TRUST TECLADO GAMING MAZZ GXT863 RGB MECHANICAL PT - 23B5749F-9F2
31,10€
Envio+4,99€
Total36,09€
Trust GXT 863 Mazz Teclado Gaming RGB USB QWERTY Português Preto - 8713439245462
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
34,23€
Envio+7,99€
Total42,22€
Detalhes do Produto
Teclado gaming mecânico com interruptores de resposta rápida duradouros e iluminação em onda arco-íris
Características
Teclado
- Teclado numérico
- Força de acionamento60 g
- Layout do tecladoQWERTY
- Teclas multimédia
- Distância de deslocamento4 mm
- TipologiaInterruptor de chave mecânico
- RolloverN-key rollover
- Vida útil das teclas500 milhões caracteres
- Tecnologia de switch do tecladoOutemu Red
- Dispositivo apontador
- UtilizaçãoJogos
- InterfaceUSB
- Idioma do tecladoPortuguês
- Forma do factor do tecladoTamanho completo (100%)
- Nº de Teclas104
- Teclas Windows
Design
- CorPreto
- Retroiluminação ajustável
- RGBMulticor
- Luz de fundo
- Descanso de pulso
- Cor da superfícieMonocromático
- Altura de teclado ajustável
- Estilo de tecladoEm frente/linha reta
- RGB
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatível
- Sistema operativo Mac compatível
- Outro sistema operativo compatívelChromeOS
Características
- Comprimento1,8 m
- Tipo de conetor USBUSB Type-A
Rato
- Rato incluído
Pesos e dimensões
- Dimensões do teclado (CxLxA)437 x 136 x 35 mm
- Peso de teclado730 g
Gestão de energia
- Tipo de fonte de alimentaçãoUSB
Código de barras:8713439245462
Referência:24546 | JIPTECTRU24546 | 8713439245462
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis