Microondas Bosch FEL023MS2
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo159,91€
147,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
em 3x49,14€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Kontrolsat4.5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
BOSCH Micro-ondas Bosch Serie 2 FEL023MS2 - 4242005296699
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
140,67€
Envio+7,99€
Total148,66€
Bosch Microondas 20lt 800w Grill Vidro Preto FEL023MS2
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
179,00€
Envio+4,90€
Total183,90€
Micro-Ondas Bosch - FEL023MS2 (Série 2) - 027178 -
Pagamento em prestações
3x
147,40€
EnvioGrátis!
Total147,40€
Todas as Ofertas (41)
BOSCH Micro-ondas Bosch Serie 2 FEL023MS2 - 4242005296699
Pagamento em prestações
3x
140,67€
Envio+7,99€
Total148,66€
Micro Ondas Bosch FEL-023-MS-2 -
141,26€
EnvioGrátis!
Total141,26€
Bosch Microondas 20lt 800w Grill Vidro Preto FEL023MS2
Pagamento em prestações
3x
179,00€
Envio+4,90€
Total183,90€
BOSCH MICRO ONDAS BOSCH - FEL023MS2 -
142,68€
Envio+10,00€
Total152,68€
MICRO ONDAS BOSCH - FEL023MS2 - - FEL023MS2
142,27€
EnvioGrátis!
Total142,27€
Micro-Ondas Bosch - FEL023MS2 (Série 2) - 027178 -
Pagamento em prestações
3x
147,40€
EnvioGrátis!
Total147,40€
Microondas bosch fel023ms2 - FEL-023MS2
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
141,30€
Envio+8,99€
Total150,29€
MICROONDAS BOSCH 20L 800W+GRIL 5N FEL023MS2 - FEL023MS2
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
149,00€
Envio+6,99€
Total155,99€
Bosch - Microondas con Grill, 20 litros, Plato giratorio de 27 cm, Display LED con luz roja y mandos, Negro, FEL023MS2 - B09CZ6W8PM
141,30€
EnvioGrátis!
Total141,30€
Microondas BOSCH FEL023MS2 Inox 20L
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
167,00€
EnvioGrátis!
Total167,00€
Detalhes do Produto
Capacidade:20 Litros
Potę W
W
Nş de Potęncias:5
Altura:26 cm
cm
Caracterí LED
Comandos rotativos
Relógio eletrónico com hora, alarme, programaçăo do tempo de início e fim de cozedura
AutoPilot 8 programas automáticos
4 programas de descongelaçăo, 3 programas na funçăo micro-ondas e 1 programa com funçăo combinável
Iluminaçăo interior por LED
Assistente de limpeza
Bloqueio de segurança
Desligar automático
Turbina de arrefecimento
Interior da cavidade em lacado cinza
Acessórios Incluí
Prato rotativo: 27 cm
Garantia:3 anos
Características
Funções & programas de cozedura
- Número de programas de descongelação4
- Função de re-aquecimento
- Função de descongelamento
- Com Grill
- Cozedura a convecção
- Assadura no espeto
- Com Cozedura a Vapor
Exaustor
- Número de lâmpadas1 lâmpada(s)
- ProdutoLED
Gestão de energia
- Carga ligada1270 W
- Corrente10 A
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 230 V
Características
- Gira-discos
- TipoApenas micro-ondas
- Material do prato de microondasVidro
- Tipo de temporizadorDigital
- Tipo de relógioElectrónico
- Peso do sensor
- CorPreto, Aço inoxidável
- Relógio
- CertificaçãoCE
- Dobradiça da portaEsquerdo
- Luz interior
- Bloqueio para crianças
- Capacidade20 l
- Potência800 W
- Número de níveis de potência5
- Tipo de abertura de portaBotão
- Tamanho do prato de microondas27 cm
- Tipo de controloBotões, Rotativo
- Com Temporizador
- InstalaçãoBalcão
- Abertura de portaAbertura lateral
- Comprimento do fio1,3 m
- Temporizador de arranque atrasado
- Funcionalidade relógio
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãLED
Pesos e dimensões
- Altura260 mm
- Largura442 mm
- Profundidade345 mm
- Dimensões interiores CxLxA280 x 300 x 180 mm
- Peso da embalagem13,9 kg
- Peso12,5 kg
Código de barras:4242005296699
Referência:FEL023MS2 | S7824127 | 4242005296699
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis