Startech Cabo Lightning a USB-C 2m White
Envio +7,00€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
29,90€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Startech.com cable de 2m lightning a usb-c - certificado mfi - adaptador usb tipo c - blanco, blanco, usb c, lightning, 2 m, mac
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
29,90€
Envio+7,00€
Total36,90€
Todas as Ofertas (3)
Startech Cable Usb-c To Lightning Cable 2m Branco - 0065030882316
24,49€
Envio+3,99€
Total28,48€
Startech.com cable de 2m lightning a usb-c - certificado mfi - adaptador usb tipo c - blanco, blanco, usb c, lightning, 2 m, mac
29,90€
Envio+7,00€
Total36,90€
Startech Cabo 2M LIGHTNING USBC Branco - RUSBCLTMM2MW
31,00€
Envio+4,90€
Total35,90€
Detalhes do Produto
Cor da caixa: Branco Comprimento do cabo: 2 m Conetor 1: USB C Conetor 2: Lightning Gé nero do conetor 1: Macho Gé nero do conetor 2: Macho Forma de factor de conetor 1: Em frente/linha recta Forma de factor de conetor 2: Em frente/linha recta Verso USB: 2.0 Taxa máxima de transferncia de dados: 480 Mbit/s Revestimento dos contactos do conetor: Níquel Material de revestimento: Elastómeros termoplástico (TPE) Isolamento do cabo: Folha de alumínio mylar Tamanho wire AWG: 32/22 Plug and Play: Sim Conformidade com RoHS: Sim Peso do produto: 35 g Embalagem Comprimento da embalagem: 75 mm Largura da embalagem: 160 mm Altura da embalagem: 30 mm Peso da embalagem: 40 g Quantidade por conjunto: 1 pea(s)
Características
- Isolamento do caboFolha de alumínio mylar
- Velocidade Máxima480 Mbit/s
- Comprimento2 m
- CorBranco
- Conetor BUSB C
- Conetor ALightning
- Revestimento dos contactos do conetorNíquel
- Plug and Play
- ConectividadeUSB 2.0
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
- Material de revestimentoElastómero termoplástico (TPE)
- Peso46 g
- Tamanho wire AWG32/22
Dados logísticos
- Comprimento da embalagem principal exterior400 mm
- Quantidade por embalagem principal80 unidade(s)
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85177900
- Altura da caixa principal exterior280 mm
- Largura da caixa principal exterior340 mm
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem183 mm
- Altura da embalagem30 mm
- Comprimento da embalagem75 mm
- Peso da embalagem73 g
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
Código de barras:0065030882316
Referência:0065030882316 | RUSBCLTMM2MW | S55058797
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis