Startech Cable USB a Lightning Certificado MFi 2m White
Envio +7,00€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
24,89€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
StarTech.com 2m USB-A auf Lightning-Kabel - Hochbelastbare, robuste Aramidfaser - USB Typ-A auf Lightningkabel - Lade-/Synchronisationskabel - Apple MFi-zertifiziert iPad/iPhone 12 - Weiß (RUSBLTMM2M) - B07KGH59GZ
21,66€
Envio+2,99€
Total24,65€
Cable de 2m usb a lightning cabl certificado mfi - blanco
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
24,89€
Envio+7,00€
Total31,89€
Todas as Ofertas (6)
StarTech.com 2m USB-A auf Lightning-Kabel - Hochbelastbare, robuste Aramidfaser - USB Typ-A auf Lightningkabel - Lade-/Synchronisationskabel - Apple MFi-zertifiziert iPad/iPhone 12 - Weiß (RUSBLTMM2M) - B07KGH59GZ
21,66€
Envio+2,99€
Total24,65€
Startech Cable Usb To Lightning Mfi Certified 2m Branco - 0065030880329
20,99€
Envio+3,99€
Total24,98€
CABLE 2M LIGHTNING MFI BLANCO
20,90€
Envio+6,90€
Total27,80€
Startech CABLE 2M LIGHTNING MFI BLANCO - 1F78A30C-EFE
24,50€
Envio+4,99€
Total29,49€
Cable de 2m usb a lightning cabl certificado mfi - blanco
24,89€
Envio+7,00€
Total31,89€
Startech Cabo 2M LIGHTNING MFI Branco - RUSBLTMM2M
25,00€
Envio+4,90€
Total29,90€
Detalhes do Produto
Comprimento do cabo: 2 m Conetor 1: Lightning Conetor 2: USB A Gé nero do conetor 1: Macho Gé nero do conetor 2: Macho Forma de factor de conetor 1: Em frente/linha recta Forma de factor de conetor 2: Em frente/linha recta Revestimento dos contactos do conetor: Níquel Cor da caixa: Branco Verso USB: 2.0 Taxa máxima de transferncia de dados: 480 Mbit/s Material de revestimento: Elastómeros termoplástico (TPE) Plug and Play: Sim Aprovaes Regulamentares: CE Pesos e dimenses Peso do produto: 30 g Altura: 5 mm Comprimento: 15 mm Embalagem Quantidade por conjunto: 1 pea(s) Comprimento da embalagem: 75 mm Largura da embalagem: 185 mm Altura da embalagem: 30 mm P...
Características
- Velocidade Máxima480 Mbit/s
- Comprimento2 m
- CorBranco
- Conetor BLightning
- Conetor AUSB A
- Revestimento dos contactos do conetorNíquel
- Plug and Play
- ConectividadeUSB 2.0
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
- Material de revestimentoElastómero termoplástico (TPE)
- ModeloiPhone 11 Pro, iPhone 11, iPhone XR, iPhone 8, iPad Air, iPad, iPad Mini
Dados logísticos
- Comprimento da embalagem principal exterior400 mm
- Quantidade por embalagem principal80 unidade(s)
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85177900
- Altura da caixa principal exterior275 mm
- Largura da caixa principal exterior335 mm
Pesos e dimensões
- Peso44 g
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem185 mm
- Altura da embalagem30 mm
- Comprimento da embalagem75 mm
- Peso da embalagem70 g
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeCE
Código de barras:0065030880329
Referência:0065030880329 | RUSBLTMM2M | S55058463
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis